Другие названия: betcity, ооо фортуна
Сайт:  betcity.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тула

Отзывы о компании     бетсити Всего отзывов: 6

2021-09-03 13:30 Аноним, г. Москва
Самая худшая конторка мышиные конуры! сидишь дышать не дают ! за все штраф ! Ниже статус конторы , больше требования! зп маленькая ! Директор Шевченко дебил , на своей волне только , ниче не докажешь ! нееее советуюююю
2021-08-24 19:44 Аноним, г. Москва
Девочки бегите и несуйте нос туда ! Директор Семён ебн@лся Умом ! ! ! ! ваще крышу рвёт
2016-12-14 17:07 Не важно, г. Москва
Я как кассир работающий на сегодняшний день, могу всем кто ищет работу, порекомендовала бы нашу компанию, как и во всех крупных организациях есть свои плюсы и минусы, но в целом отличный коллектив , а руководитель ОП г Москвы грамотный директор, который всегда объяснит монотонно, сдержанно, и даже окажет помощь)спасибо ему
Раз тружусь в компании, соответственно не вижу минусов)
2016-12-14 12:30 Аноним, г. Москва
Зарплату выплачивают вовремя, директор строгий как и все руководители , но человек с большой буквы, Незнаю как другие, но я с ним работаю более пяти лет, ничего плохого сказать не могу.
Не вижу отрицательных сторон компании
2016-12-02 01:03 Аноним, г. Москва
Во время зп платят.
Космические переработки, которые не оплачиваются как должны по закону, работа в ночные часы тоже оплачивается как обычные дневные часы. Отсутствие элементарно туалета! Нет фиксированного перерыва, 4 перерыва по 15 мин, а рабочий день 12-16 часов! И при этом ты не можешь им воспользоваться если есть клиенты, а они могут и на 12 засесть.. К сотрудникам наплевательское отношение, даже кресло нормальное для кассира купить не могут, зато клиентам и диваны и все на свете
2013-07-23 14:17 Аноним, г. Москва
зп выплачивают вовремя! это единственный плюс!
самое отрицаительное это директор Московсого филиала Шевченко! ! ! Ни кого не слышит кроме себя.Ростовский жополиз! ! ! Гоняет кассиров по всей Москве.На большинства точках нет туалета.Зп маленькая, премии не достойные! ! ! С каждым годом все меньше и меньше.Ни какого уважения к работникам.!