Сайт:  pons.ru
Телефоны: +7(495) 229-11-56

Описание деятельности:  Компания Pons Technology Russia & CIS является крупнейшим производителем и лидером сегмента одноразовых электронных сигарет на территории России и стран СНГ. Компания основана в 2006 году, является производителем следующих брендов: электронных сигареты PONS и NOQO, энергетических жевательные резинки UPGUM. Pons Technology Russia & CIS является победителем номинации "Привлекательный работодатель" по опросам Superjob за 2012 и 2013 года. В 2014 году компания стала обладателем премии "Товар года" в категории "Электронные сигареты". Pons Technology Russia & CIS является брендом № 1 на рынке электронных сигарет России и СНГ как по популярности, так и по объемам продаж. Доли компании на рынке России: в сегменте «одноразовые электронные сигареты» — 58,9 %. в сегменте «энергетические жевательные резинки» — 65 %. Парнерами компании являются: Перекресток, Виктория, Магнолия, Квартал, Торговая лига, сети АЗС ТНК, ТНК BP, Лукойл, ТатНефть и многие другие, а также более 40 000 розничных торговых точек по всей России.

Отзывы о компании     PONS сигареты, Pons Technology LLC Всего отзывов: 25

2013-06-27 01:10 Добрый человек, г. Москва
коллектив торговых представителей, секретарь Юля
Качество продукта, нехочется работать. Появляются непонятные недостачи(причем в большом кол-ве, ). Если некуда девать деньги вперед!
2013-04-18 15:52 Виталий, г. Москва
надо подумать
Шлак полный, вакансии обновляют каждый день, текучка просто пипец! ! !
2013-04-02 20:29 Маша, г. Москва
Я работала в этой компании около 8 мес. Всё вроде было нормально. торгуют электронками одноразовыми, торговые работают по рознице. Получала я нормально- у меня и территория была хорошо развитая. Кто не хотел работать у нас в команде-реально получали около 35... кто работал-получал нормально.
Хотелось бы иметь возможность работать с сетями, офис от моего дома далеко, на собрания ездить было утомительно:(
2013-01-24 19:04 Аноним, г. Москва
Люди в компании- мне нравятся мои коллеги и руководитель адекватный, тренинги- я без опыта работы пришла, так что обучение еженедельное меня очень радует, территория на которой работаю- досталась не далеко от дома:)
ну з/п побольше бы:)
2012-11-09 13:39 Артем, г. Москва
Не далеко от метро, приветливый секретарь
Встреча была назначена на 11:00, прождал 1.5 часа. Мария, менеджер по персоналу, даже не вышла, не извинилась. Мутная контора какая-то.