Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     Артис 21 век Всего отзывов: 110

2012-04-07 17:49 Вероника, г. Москва
Работаю в данной компании уже довольно давно. Предраться не к чему! Зарплату платят в срок, без задержек. Со мной в кабинете всего 2 человека, тишина и покой. Оформляют по трудовой книжке...все по закону. Все условия для работы!
Пока нет
2012-04-07 17:45 Ольга, г. Москва
Компания очень хорошая! Зарплату платят достойную и без задержек! На праздники гуляем всем коллективом, очень дружно! В этом плане руководство нас балует! ))) Рада работать именно здесь!
.....
2012-04-07 17:42 Надежда Ивановна, г. Москва
Мне нравится эта мебель. Качество потрясающее. Доставка всего 48 часов. Я в восторге. Спасибо большое!
нет...
2012-04-07 17:39 Константин, г. Москва
Работаю и в нынешнее время! Меня все устраивает! Зарплата достойная, перспектива карьерного роста! Коллеги тоже радуют....
........
2012-04-03 17:24 Вероника, г. Москва
Была на днях на собеседовании...Хочу рассказать об этом. Мне очень понравился этот безнес хаус..... Очень достойно! Ресепшн-чудо! Вдно работа дизайнера! Своя кухня, охрана и т.д. Отдел кадров очень милые люди....мне повезло, я сразу познакомилась с руководителем. На первый взгляд все супер! Жду звонка))))
2012-03-30 17:43 Аноним, г. Москва
С удовольствием работаю в этой компании! Хороший коллектив! И одекватное начальство! А многие в наше время могут этим похвасться? ? ? Есть возможность карьерого роста!
! ! !
2012-03-30 17:39 Аноним, г. Москва
ничего подобного! Я работаю в этой компании уже более 2 лет и в наш отдел сотрудников только набирают....в связи с развитием, а не с увольнениями....! ! !
...
2012-03-30 17:35 Аноним, г. Москва
Работая в этой компании, понимаю, что лучше места просто нет! Когда пришла в эту фирму, она только стоилась( помещение). Сейчас это....просто супер! Все условия! Коллектив отличный...и работать и отдыхать мы умеем! ! !
все ок
2012-03-30 17:30 Аноним, г. Москва
Заказала мебель! Отличный выбор! Доставка всего за 48 часов! Довольна на все 100! ! !
...
2012-03-30 17:29 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Достойная зарплата! Хороший коллектив! И отличные корпоративы! Все как и должно быть!
нет таких