Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     Артис 21 век Всего отзывов: 87

2018-07-02 09:41 Продавец, г. Москва
В учебном центре на стене портрет АлександраШульгина)))
Не работал был только на обучении. Ну если нравиться мебель продавать, да мозги покупателю пудрить характеристикой-свойство-выгод то велком ту атрис. Тренинги идут неделю потом на ваше место придет новая группа учеников и так до бесконечности, на портале HH на постоянке ни куда не снимаясь весит порядка 40 вакансий продавцов хотя тренер будет говорить что текучки у них нет и продажи у нас не агрессивные , за это время опытные тренеры-психологи вам будут очень сильно стараться привить любовь…>>
2018-04-02 17:04 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, приятная атмосфера. Компания старается использовать самые современные техники управления рабочими процессами. Вообще компания очень технологичная и идет в ногу со временем во всех аспектах.
Не всегда удобно добираться до рабочего места.
2017-12-15 08:19 Менеджер по продаже, г. Москва
Красивый вид из окна Бизнес центра.
Не советую данную компанию, как работодателя.Впаривать мебель надо как на турецком рынке(агрессивные продажи)кто знает что это.коллектив в основном отчаявшиеся люди, готовые на любую работу.Посчитаем з/п).Средняя выручка салонов 3-6 млн.Процент продавца 2, 5% в салоне 6-8 продавцов.Итог 6 млн делим на 6чел если их 6). т.е каждый делает 1млн, процент с продаж это 25 тыс , плюс 16 тыс оклад после вычета налогов.в сухом остатке имеем что з/п 41 тыс.это максимальная з/п.И это при графике 5/2 и если не…>>
2017-12-12 16:24 Аноним, г. Москва
Отличная, честная компания. Всегда своевременная з/п и довольно дружный коллектив. Приятно работать с профессионалами в своём деле.
График работы продавцов не всем удобен, но тут каждому своё. О графике предупреждают еще на собеседовании.
2017-11-22 18:22 Аноним, г. Москва
приятный и комфортный офис. коллектив в большей своей части приятные люди
зп черная, отпуска нет, больничных нет. Многие вещи открываются когда вы уже приезжаете на оформление.
2017-09-15 19:28 Бывший сотрудник, г. Москва
Красивый офис. Хорошая система обучения от сильного и энергичного тренерского состава. Хороший завод и экскурсия. За продукт не стыдно!
Белая часть зп в районе 20тр. Все остальное в конверте. Даже если обсуждаете на собеседовании 50/50 и явно говорите не о 40тр , ) . Отпуск у офисного персонала 14к.дней! И узнаете вы об этом уже на момент оформления в отделе кадров. Офис на речном, далеко от метро, но благо есть корп.транспорт. На оформление/увольнение ехать надо в отдел кадров на завод, а это в Зеленограде. Задачи и планы на испытателтный срок ставятся абстрактно и конечно не фиксируются в письменном виде. Испытательный срок…>>
2016-09-23 15:45 Алина Еремеева, г. Москва
Уволилась из Артиса пару месяцев назад, в принципе все было довольно хорошо, зарплату никогда не задерживают, премия от продаж хорошая, особенно накануне праздников. И плюсов могу отметить качественную подготовку сотрудников, дают отличные знания по продажам.
Это безусловно дресс-код и очень строгий регламент
2016-07-29 18:39 Антонина, г. Москва
Я одна из немногих кому действительно нравится работать. В Артисе есть возможность развиваться и как сотрудник и как личность, компания движется вперед, учебный центр постоянно придумывает новые тренинги. Интересно и зарплата хорошая, всегда конечно хочется больше, но для этого нужно качественно работать, зарабатывать своих клинтов.
Минусы тоже есть, это небольшой оклад, в основном процент от продаж и замены в других офисах – не всегда близко ехать.
2016-07-12 14:56 Надежда, г. Москва
Была сотрудником компании Артис немногим больше двух лет, есть как положительные моменты в работе, так и отрицательные. Приятно работать в динамичной компании, и развиваться вместе с ней. Успешно прошла стажировку, в течение этого времени освоила все необходимые программы, большое спасибо учебному центру и моим коллегам, которые всегда помогали, если что-то было не понятно, з/п всегда выплачивалась в срок и в полном объеме, в этом плане компания честна перед своими сотрудниками.
Работать нужно много, высокий темп задает и сама компания и остальные продавцы, глядя на них понимаешь, что еще многое стоит освоить.
2016-07-12 08:56 Лера, г. Москва
Проработала в Артисе несколько лет, сначала продавцом-консультантом, учить и учиться надо много, но это и понятно. Плюс целый день на ногах, по началу сложно, потом привыкаешь. Еще тренинги всякие, для дела полезно, но времени отнимает много. Есть система штрафов, все логично, в общем-то, но бывает обидно, если скажем нарушаешь дресс-код. Тут с этим строго. Отмечу точно, что все руководители харизматичные, достойные личности за которыми хочется идти. Компания динамичная и очень быстро…>>
Многих смущает график, тк у продавцов он не 5/2, как у офисных сотрудников, но мне даже так удобно. Я работаю в субботу/воскресенье, но в будни у меня обязательно 2-3 выхлдных получается, которые я могу посвятить семье.