Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 09:41 02.07.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-07-02 17:00:29

В учебном центре на стене портрет АлександраШульгина)))

Не работал был только на обучении. Ну если нравиться мебель продавать, да мозги покупателю пудрить характеристикой-свойство-выгод то велком ту атрис. Тренинги идут неделю потом на ваше место придет новая группа учеников и так до бесконечности, на портале HH на постоянке ни куда не снимаясь весит порядка 40 вакансий продавцов хотя тренер будет говорить что текучки у них нет и продажи у нас не агрессивные , за это время опытные тренеры-психологи вам будут очень сильно стараться привить любовь к компании артис да так чтобы лояльность к компании превалировала над всеми остальными чувствами так как видимо эта самая лояльность и должна будет быть главным мотива тором к вашей трудовой деятельности(у меня возникало ощущение что меня в секту хотят затянуть)), так как о зарплате указанной в объявлении от50000-10000 то-есть 75т.р. в среднем на руки скорее всего речи идти не будет но зато расскажут о замечательной корпоративной жизни что если станете лучшим продавцом вам может даже подарят телефон или отправят на курорт(То-есть мифическим журавлем в небе вы будите обеспечены)) . Вам обязательно расскажут раз пять что продажи у нас не агрессивные) , Так же внимание прошу обратить что еще до принятия на работу вас попросят принести инн и снилс зачем не говорят наверно потом будут предлагать перейти в коммерческий пенсионный фонд .

# М**к2022-12-14 12:57:17
отзыв справедливый
# н**а2018-07-27 18:08:34
объявления о работе висят годами
# Д2018-07-26 16:47:02
Обучение вы видимо не прошли? Все что написали, только ваше предположение, по сути вы не видели изнутри компанию.
# Н*к2018-07-02 14:39:06
Отзыв Добавлен: 09:41 02.07.2018 а ответ в В**а2018-07-02 09:49:52 по подписке комменты шлепаешь?)))
# В**а2018-07-02 09:49:52
я долго и успешно работала в этой компании. но это было давно. корпоративной жизнь бьёт ключом там конечно же. зарабатывала там нормально, не меньше 80 000. ушла так как не сошлись характерами с руководством.