Другие названия: Кьютек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  q-tec.ru
Эл. почта: info@q-tec.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9375112

Описание деятельности:  Генподрядная строительная компания

Отзывы о компании     ЗАО "Q-tec" Кьютек Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2024-03-26 08:20 В******р, г. Москва
Нравится работать в этой компании. Рад, что у них освободилось место прораба и получилось к ним устроится. Для профессионального роста идеальный вариант. Проекты сложные, бюджеты крупные, заказчики серьезные. Команда для работы на объектах собирается прекрасная, в том числе меня не ограничивают, могу сам людей при необходимости нанимать.
Заставляют следить за "обложкой" стройплощадки. Всегда должна быть чистота и порядок, на это порядочно сил и времени тратится.
2024-02-16 09:17 И******о М***я, г. Москва
Мне очень и очень нравится коллектив в Кьютек и как хорошо тут относят к молодым мамам. У меня подруги рассказывают с какими боями они иногда уходят на детский больничный по гриппу или орви и к каким рабочим завалам они возвращаются после… но у меня на работе такого и близко нет. понятное дело, что я после выхода с больничного задерживаюсь на работе, так как подчищаю все свои рабочие хвосты, но я не живу в офисе! Работу свою ценю и новую искать не хочу!
я лично не вижу таковых
2024-01-25 15:43 М***я, г. Москва
уровень зарплаты мне моей нравится. Руководство хорошее, за все время, которое я тут работаю никогда не было такого, чтобы мне занизили бонусную часть моей зарплаты (хотя я и сама поводов не давала, работаю честно).
иногда случаются задержки по работе, в период отчетности, например.
2024-01-25 15:42 М***я, г. Москва
иногда случаются задержки по работе, в период отчетности, например.
2023-12-29 15:55 К******в А*****й, г. Москва
Продвигают своих сотрудников по карьерной лестнице. Да и вообще ценят своих сотрудников, тем более если ты на работу приходишь не просто формально сидеть с 9-18.00, а работу грамотно работать
Не очень люблю совещания
2023-12-12 10:27 Den_Votutin, г. Москва
Нормальная солидная компания, я с ними уже два года, так что рекомендую Кьютек спокойно. Деньги они всегда платят вовремя, сотрудников своих не обижают. В плане оформления тут тоже все ок, все по белой
да 8 лет работы в генподряде чего я только не насмотрелся, тут критичных нет. зп платят, работать можно
2023-10-31 23:09 А****й, г. Москва
В компании очень хорошая система мотивации, а мне есть с чем сравнить. Здесь если ты честно и продуктивно работаешь (все измеряется на конкретных показателях), то и получаешь ты хорошую зарплату и все бонусы, это то что называется справедливая система
2023-09-19 23:07 А*******р, г. Москва
В отделе снабжения отличный коллектив, коллегам передаю привет и желаю всяческих успехов! Сегодня ровно год, как я работаю в Qtec и хочу сказать, что попал в отличную компанию во всех смыслах этого слова. Надеюсь, буду работать долго и успешно, пока все нравится!
2023-08-18 23:33 М***я, г. Москва
Я работала в разных компаниях администратором проектов и только в Qtec столкнулась с понимающим и лояльным руководством, которое слушает сотрудников, мотивирует на проявление инициативы и активности, вкладывается в развитие персонала и не обманывает ожидания
2023-07-20 11:22 Аноним, г. Москва
Кому-то может не понравится такое активное участие в жизни компании и в принятии решений, влияющих на развитие компании, но для меня это важно, и я считаю что так должно быть в любой организации. Сотрудники должны влиять на компанию, а компания должна слышать своих сотрудников и прислушиваться к их идеям. У нас именно так и это здорово, это одна из причин, почему я уже 3 года работаю в компании и никуда уходить не собираюсь!