Другие названия: росметалопром, ТД Укрпромекспорт, Металлист Стальсервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Полтава
Телефоны: 044 498 21 10, 044 498 28 54, 067 506 49 20

Описание деятельности:  Посредники металлопроката. Изготовление металлоизделий под заказ. Компания образована в 2008 году, в штате 20 человек

Отзывы о компании     МеталПромПостач Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк Полтава

2014-10-29 00:08 Александр Прокопьев, г. Киев
Молодой разносторонний коллектив, с некоторыми до сих пор общаемся. Работа интересная, приходилось узнавать очень многое, но и учится тяжело было. Первых 3 месяца ходил как баран. Ребята кто давно работает на вес золота, о таких вещах рассказывали связаных с металлом что уму непостижимо. Работал во благо клиентам, но всем нереально угодить, у некоторых требования космические, хотели покупать то чего не бывает или возможно было в древние века, поэтому многие сделки срывались. Закон таков в…>>
Портили картину гнилые люди, такие всегда были и будут, в основном такие люди у нас долго не задерживались, приходили и быдлота, тупорылые, которые не умели работать. Успевали запороть сделку, но в итоге теряли работу и строили еще с себя обиженных.
2014-10-28 20:19 Владимир Новицкий, г. Киев
Работал в компании 2 года. Распишем все по полочках: 1) Коллектив. Очень разный, но и в то время весьма интересный. Так как здесь практически все - менеджеры, то и все стараются развиваться, изучают что-то новое, более опытные делятся своими знаниями с менее опытными. Это касается не только работы иногда, но и всего прочего. Нету жесточайшей конкуренции или жлобства, так как такие в коллективе просто не выживают. Это же естественные правила делового этикета и хорошего настроения в коллективе. 2)…>>
1. Очень не хватает красивых девушек на работе! ! ! Они есть, но я хочу еще! )) 2. Джакузи, PlayStation4, большого плазменного ТВ с баром и барменом, сексуальные длинноногие девчонки-хостес, тайский массаж, картинг, аквариум с дельфинами - этого у нас еще нету, а жаль! 3. Бесплатное комфортное такси с дома на работу и обратно - этого тоже нету. Хотя какое-то время было :) 4. Нельзя заработать 1 млн. долларов за первый месяц, За второй и третий тоже. И за 4-й тоже.
2014-10-28 14:46 Александр, г. Киев
Очень сработанный и профессиональный коллектив.Многие менеджеры превосходили по своим качествам, метинвестовских тактовских холдинговских, авметаловских быдло-менеджеров и других крупных металлобаз, да шумно, да сидеть звонить надо, но никто, никого, ничего не заставляет, каждый сам ищет свою дорогу.
Только вверх, только лучше, ежедневный ап, всегда что-то новое и интересное, одно развитие, не вижу минусов
2014-05-12 16:54 Дима царев, г. Киев
нет таких! r.d.555@mail.ru пишите мне на эелектронку расскажу все где и как можно найти кто директор и за каждого менеджера могу рассказать знаю много о них так как сам был связан с ними!
2013-07-08 16:08 Сергей, г. Киев
Нету
Кидают по полной, работал у них месяц, ужаснее места для работы просто не придумать. Шум как в курятнике, все орут бегают пытаются впарить что то кому то, начальство быдловатое. не знаю как у других, у нас в "отделе" был "замечательный" человек Скульский Ю. которого просто убить хотелось, всем кому звонил говорил что он один там классный и знающий а все остальные, мягко говоря, тупые. Постоянная эстафета кто больше счетов выставит. Заработать там не получится, если конечно не м**дак как…>>
2013-02-04 23:20 Алексей Гончаров, г. Киев
Если кому интересно склад при желании можно посетить в любое время, а по поводу кидал - тебя, тупая голова, если уволили - не нужно писать всякую чушь, почитай лучше литературу полезную о металлопрокате, а то и конкуренты выгонят
отрицательных сторон нет
2013-01-22 02:58 Александр, г. Киев
Хочу противопоставить Сергею г.Киев(он же Серж, г.Киев я так понимаю.Чем тебе так насолили а? мож "клэпки" не хватило кроме как обгадить всех и везде, а ещё и ходил улыбался всем) некоторые факты, дабы избавиться от бессонной ночи! Работаю в этой компании, 1 комп на 2 человека, никто не заставляет звонить-это холодные звонки, активные продажи(не быть менеджером если усердно не звонить потенциальным клиентам)Главная задача что бы оплатили счёт, но ведь если посредники, то ассортимент и количество…>>
единичные случаи обмана 2-ух 3-ёх сотрудников, которые плохо сказываются на работе всей компании! Долой таких!
2013-01-09 18:21 Сергей, г. Киев
нету
Работал чуть больше месяца, заставляют кидать клиентов, в офисе как в муравейнике, 1 компьютер на 2 человека, начальство заставляет постоянно звонить без перерыва. Главная задача, сделать так что бы оплатили счет, а потом как получится, или повезти не то, или не повезти вообще, а деньги оставить себе.
2012-07-16 17:36 Андрей, г. Киев
Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера, интересная работа, достойная зарплата.
Дресс-код. )))