Отзыв о компании МеталПромПостач
Другие названия: росметалопром, ТД Укрпромекспорт, Металлист Стальсервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Полтава
Телефоны: 044 498 21 10, 044 498 28 54, 067 506 49 20

Описание деятельности:  Посредники металлопроката. Изготовление металлоизделий под заказ. Компания образована в 2008 году, в штате 20 человек

Никнейм: Владимир Новицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работал в компании 2 года. Распишем все по полочках:

1) Коллектив. Очень разный, но и в то время весьма интересный. Так как здесь практически все - менеджеры, то и все стараются развиваться, изучают что-то новое, более опытные делятся своими знаниями с менее опытными. Это касается не только работы иногда, но и всего прочего. Нету жесточайшей конкуренции или жлобства, так как такие в коллективе просто не выживают. Это же естественные правила делового этикета и хорошего настроения в коллективе.

2) Начальство. Также весьма разное и очень подкованное в знаниях и опыте. Очень сильно помогают в решении многих проблем и ситуаций. Особенно, в первые периоды работы. Инициатива поощряется, если Ты готов полностью ответить за нее. Если нет - то будь добр, не экспериментируй, плохая примета. То есть, если я готов отгрузить клиента в долг, то я должен быть готов заплатить за него полностью всю сумму, которую он не заплатил, со своей зп. А если я боюсь, что клиент не заплатит, то и нечего ему давать в долг. И это ведь правильно.

3) Рабочее место. На каждого дается 1 стол, стул, факс, тел. ПК на двоих, + вся канцелярия в полных объемах, МФУ и тд. Для лучших дается хорошее кресло, визитки и многие другие привилегии. Рабочее место из новой мебели, как говорится, полная комплектация и даже больше. Есть также огромный холл для личных встреч с кожаными диванами. Есть еще отдельная столовая с бар-машиной, кулером, холодильником и микроволновой печью.
Я работал во многих компаниях, которые продавали и мебель, и косметику, и векселя - здесь уютнее всего, намного уютнее причем.

Условия работы - 5/2, с 8:30 до 17:30. Если очень нужно уйти раньше, отпроситься, то это вполне реально. Естественно, не стоит включать наглость и полнейшую безответственность, но отпроситься в поликлинику, забрать ребенка, на сессию и тд - вполне реально. Также, для самых успешных есть программа "свободного посещения". Думаю, не стоит объяснять, что это такое.

4) Соц.пакет и льготы :)
Есть отпуска, есть выходные, есть отпуска за свой счет, есть ежеквартальные и ежемесячные корпоративные развлечения, праздники. Также проходят различные спортивные соревнования, футбол, теннис, КС-1.3 :)
Чай, сахар, вода - бесплатно. Еда - рядом есть недорогая и вкусная столовая, Мак, разные кафе, магазины и тд... Время для обеда больше, чем достаточно.
Естественно, таких услуг, как "страхование жизни", "полное обеспечение до старости", или "обеспечение всех Твоих родственников после Твоей смерти" у нас в компании нет, но их нигде нет, кроме Гугла, МТС и ... больше не знаю...

5) Перспективы.
Компания развивается, несмотря ни на что. Скорее, благодаря тому, что её руководители идут в ногу со временем, постоянно развиваются сами и настойчиво рекомендуют развиваться своим менеджерам. За эти 2 года было немало повышений, как в зп, так и в должностях. За год можно построить карьеру с младшего менеджера до руководителя отдела розничных продаж. Еще за 2 года - с руководителя отдела розничных продаж до руководителя всего отдела продаж.

И напоследок, для меня эта работа - как проверка на твердость моего характера, моей личности, оттачивание моего навыка, как бизнесмена В2В, что намного круче, чем В2С...
Здесь Ты получаешь ровно столько, сколько Ты сам заработаешь. Я и уходил местами в минус и зарабатывал 30 тыс. грн/мес.
Если хочешь зарабатывать больше - необходимо будет саморазвиваться, обучаться продажам, тайм-менеджменту, примитивной рекламе, прописыванию целей, задач и тд...

Для меня эта работа еще и отличное место для создания своего стартового капитала.

Чтобы мой отзыв не выглядел пустышкой, вот мой мобильный
+38 (067) 144-13-65, и вот моя электронка: metprompost@gmail.com

Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.

1. Очень не хватает красивых девушек на работе!!!
Они есть, но я хочу еще! ))

2. Джакузи, PlayStation4, большого плазменного ТВ с баром и барменом, сексуальные длинноногие девчонки-хостес, тайский массаж, картинг, аквариум с дельфинами - этого у нас еще нету, а жаль!

3. Бесплатное комфортное такси с дома на работу и обратно - этого тоже нету. Хотя какое-то время было :)

4. Нельзя заработать 1 млн. долларов за первый месяц, За второй и третий тоже. И за 4-й тоже.