Сайт:  webplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3269020

Описание деятельности:  Скажем сразу: Интернет изобрели не мы. Не мы придумали IP-телефонию и не мы создали самый первый сайт. Первое электронное письмо - здесь тоже нет нашей заслуги. ADSL? Модем? Нет, не мы. Зато это мы первыми внедрили ADSL в России. Во многом благодаря нам Интернет стал широко доступен. Мы прокладываем опотоволоконные кабели для Домашней сети по всему Санкт-Петербургу. Благодаря нам Вы сегодня можете звонить в любую точку планеты значительно дешевле общепринятых тарифов и практически из любой точки.

Отзывы о компании     ЗАО "Вэб Плас" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-07 12:37 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Зарплата и соц.пакет.
Бестолковая бухгалтерия, которая не делает ничего. Все бухгалтерские дела свалены на руководителей отделов и подразделений: расчет заработной платы, работа с конрагентами, работа с договорами, отслеживание поступления оплаты и предоставление финансовых документов в бухгалтерию и еще много чего странного и не относящегося к деятельности отделов и подразделений. Бухгалтерия может только Генеральному стучать, да готовые бумаги в папки подшивать. И еще мозг выносить по поводу и без повода.
2012-09-08 22:42 Андрей Первозванный, г. Санкт-Петербург
Зарплата и соц.пакет
К вновь прибывшим сотрудникам отношение резко негативное. Типа, пришел наши деньги забирать. Особенно бухгалтерия отличается "умом и сообразительностью"- неадекватные до ужаса сотрудники, за исключением пары индивидуумов. Работать не хотят, валят все на подразделения офиса, документы теряют, а потом жалуются руководству, что некоторые сотрудники не хотят работать... Короче, из-за этой сраной бухгалтерии я и уволился, потому что крысы там сидят. Не советую в качестве основной работы соваться…>>
2012-09-08 22:34 Анонимный Наблюдатель, г. Москва
Зарплата
Это не коллектив, а банка с пауками. Народ, не идите в этот клоповник! ! ! !
2011-04-07 19:27 С.Н., г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Полное соблюдение ТК, соц гарантии, ДМС, белая зп, очень развита корпоративная культура, шикарная мотивация сотрудников. Проработала в компании больше года и уволилась только по семейным обстоятельствам. Компания никогда не обманывает сотрудников, позволяет им развиваться, расти профессионально, дает возможность заработать. Многому научилась. Остались только мега положительные воспоминания о проведенном времени в компании.
Нет таких.
2011-03-10 18:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания для опыта и самореализации!
Надо менять систему премирования абонентского отдела и технической поддержки