Отзыв о компании ЗАО "Вэб Плас"
Добавлен: 22:42 08.09.2012
Сайт:  webplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3269020

Описание деятельности:  Скажем сразу: Интернет изобрели не мы. Не мы придумали IP-телефонию и не мы создали самый первый сайт. Первое электронное письмо - здесь тоже нет нашей заслуги. ADSL? Модем? Нет, не мы. Зато это мы первыми внедрили ADSL в России. Во многом благодаря нам Интернет стал широко доступен. Мы прокладываем опотоволоконные кабели для Домашней сети по всему Санкт-Петербургу. Благодаря нам Вы сегодня можете звонить в любую точку планеты значительно дешевле общепринятых тарифов и практически из любой точки.

Никнейм: Андрей Первозванный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата и соц.пакет

К вновь прибывшим сотрудникам отношение резко негативное. Типа, пришел наши деньги забирать. Особенно бухгалтерия отличается "умом и сообразительностью"- неадекватные до ужаса сотрудники, за исключением пары индивидуумов. Работать не хотят, валят все на подразделения офиса, документы теряют, а потом жалуются руководству, что некоторые сотрудники не хотят работать... Короче, из-за этой сраной бухгалтерии я и уволился, потому что крысы там сидят. Не советую в качестве основной работы соваться в эту контору!!!