Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Тольятти, Владимир

Описание деятельности:  Продажа техники Керхер

Отзывы о компании     ООО "Карекс" Всего отзывов: 31

2015-06-11 13:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бывают положительные стороны , но очень редко.
Обманывают с заработной платой , за сотрудника не держутся , при любой неправильном вопросе или поведении выкинут на улицу без. з.п. Руководители этой компании ищут себе слуг , рабов .
2015-06-10 15:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если хотите чтобы чтобы вас обзывали и орали на вас постоянно и обманывали с заработной платой , то идите работать в компанию "Карекс"
2015-06-10 15:35 Работник компании, г. Санкт-Петербург
Есть в компании положительные места , коллектив, но и его разгоняют.
Ребята не ходите работать в эту компанию , люди там как расходный материал, с з.п. обманывают , при собеседовании обещают золотые горы а на самом деле все далеко не так , если захочешь уволится рассчитают только по белой части , копейки. А хорошие отзывы о компании пишут сами работники по приказу своих директоров.
2015-06-05 10:55 Николай, г. Пермь
Работают в компании 2 с лишним года и доволен практически всем Начинал с продавца сейчас менеджер Наш директор лучший из директоров с которыми мне приходилось работать Менеджеры у нас в перми все работают очень давно Есть конечно некоторые не дочеты но в принципе где их нет а так работа меня устраивает работать надо и будешь зарабатывать ни кто твой заработанный хлеб не заберет а по поводу того что приходят люди на собеседование и им как то грубят а что вы хотели? вы ни кто еще и звать вас…>>
Из отрицательных отзывов скажу что продавцам работается не сладко всем всегда от них чегонибудь надо но в принципе это специфика работы
2015-05-25 12:38 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В данной компании можно заработать реальные деньги! ! Планы адекватные, з/п не задерживают. Что касается руководства-требовательное и компетентное. К стати, коллектив отличный! :)
не увидел
2015-05-22 16:20 Светлана, г. Санкт-Петербург
Здесь много пишут о неадекватности начальства, в том числе первых лиц компании, от себя могу сказать, что нормально изложенные аргументы всегда рассматриваются. Про отдел продаж я ничего не могу сказать, но в остальных службах коллектив сплоченный и доброжелательный. Главное, за что уважаю руководящий состав, это то, что за все время работы помню только 1 (одну! ) задержку зарплаты на один (! ! ! ) день. Система штрафов действительно существует, но дисциплинированному и организованному…>>
Нет системы поощрений в случае сверхурочной работы, невозможность уйти в отпуск на месяц.
2015-04-14 19:10 Аноним, г. Казань
Серая зарплата, постоянные штрафы, неадекватное руководство, кроме лозунгов ничего.........
2015-03-05 13:08 Елена Егорова, г. Санкт-Петербург
1. Сколько работаешь - столько получаешь. Товарищи, деньги надо зарабатывать, а не просто сидеть и получать! 2. Хороший коллектив, костяк сотрудников постоянный. 3. Серьезное обучение. Да, пусть оно будет после рабочего дня до 22 вечера. Днем нужно продавать и работать и вам, и руководству. Знание продукции и техники продаж - это ваши же деньги. Так почему же не получить эти знания бесплатно, пусть и после 18:00?
Была серая з/п, не знаю, как сейчас. Но всегда платили вовремя, без задержек. А вообще отрицательные стороны нивелируются положительными. В каждой компании свои "тараканы".
2015-02-17 15:09 Ник, г. Саранск
компания в целом достойная ..только руководителей нужно ставить адекватных и уравновешанных
директор вечно недоволен.Сделку проведенную мной присвоил себе как и премию..сумма премии порядка 20 т.р как минимум ..сервис техники производится по договоренности т.е черный нал..з\п не официальную часть постоянно урезает..необоснованные штрафы..начисление премий по стандартной сетке отсутствует..т.к руководствуется собственными мотивациями.. личной симпатией
2015-01-15 17:03 Алексей, г. Нижний Новгород
Кидают на серую ЗП, Отношение руководства никакое.