Другие названия: Гарин
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  garin-studio.ru

Описание деятельности:  - разрабатываем сайты любого формата и назначения– все они имеют неповторимый облик и харизму; - придумываем названия и логотипы и превращаем их в фирменные стили, брендбуки и гайдлайны; - обожаем делать флеш-игры и видеоролики (особенно вирусные); - продвигаем сайты любого формата и назначения в поисковых системах; - придумываем нестандартные методы продвижения в Интернете, открываем новые рекламные каналы и дружим с Гуглом; - экспериментируем с блогосферой, собственным и массовым сознанием.

Отзывы о компании     Garin Studio Всего отзывов: 21

2019-07-10 20:48 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания! Ребята, удачи вам!
Нет вопросов
2019-06-06 19:36 Аноним, г. Москва
Спасибо за нормальное отношение. Всегда все вопросы решал с руководством по человечески. ЗП может чуть больше хотелось бы, но это, реально, компенсировалось отношением руководства и атмосферой внутри коллектива.
ЗП хотелось бы больше
2019-04-16 15:03 Е*****я, г. Москва
Спасибо Гарину за все то чему я научилась в период работы там SEO специалистом. Если бы не мой отъезд, продолжала бы там работать.
2019-03-06 17:05 А***н К*****в, г. Москва
Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1, 5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс!
2018-09-25 14:33 С******а П*******а, г. Москва
В Гарине довелось работать, в свое время, на позиции аккаунта. Всякое было. Даже плакала от бессилия из-за клиентских придирок. Но всегда от руководства встречала только понимание и поддержку. А еще зп платили всегда четко и вовремя. Ни разу не задержали за 2, 5 года. Ребята хорошие в основном работают. Хоть, как в любой организации, постепенно люди меняются, новые приходят, но, что удивительно, и старые возвращаются. А это о многом говорит.
2018-07-23 18:39 А****й, г. Москва
Я в Гарине отработал SMM-щиком почти 4, 5 года, потом ушел на сторону клиента. Что хочу сказать? Спасибо за человеческое отношение. К тем, кто работал и отношение всегда было нормальное. Я до этого кое-где потрудился, есть с чем сравнивать. Ну а те, кто дурака валял, сними, понятно расставались. Причем не сразу. Всегда тянули человека, может еще заведется. В общем хорошая компания, атмосфера, коллектив особенно приятный подобрался.
2018-03-19 13:22 Александра, г. Москва
Проработала 2 года, был очень веселый коллектив, ходила на работу с большим удовольствие, бывали переработки.
Не замечено.
2018-02-13 18:42 Ирина, г. Москва
Из всех компаний, где мне довелось поработать, по-настоящему теплое отношение сохранилось только к Гарину.   Именно там удалось реализоваться как профи, поработать с проектами самой различной направленности, - разумеется, за весьма годную зп по рынку рекламы и веб-разработки. Если бы не отъезд в другую страну, так бы и продолжила работать там.
Велись кондейные войны!
2014-02-19 15:27 Соискатель, г. Москва
не могу ответить
Комментарии из вакансий: 1) "И вообще, будущий коллега: если вы в состоянии вечером внятно пересказать события прошедшего дня, не боитесь вникать в незнакомую сферу знаний, и ваши друзья могут назвать вас адекватным, у нас с вами все сложится хорошо." 2) Интересующие вопросы писать в сопроводительном письме. Просьба, на телефон компании не звонить! " Делайте выводы, господа! ! ! ! !
2011-11-25 14:34 Аноним, г. Москва
Нормальный отдел разработчиков, дизайнеров - все адекватные люди.
Ужасный бессмысленный коммерческий отдел из 20 человек в убогом офисе. Трёхголовое начальство, противоречащие друг другу.