Другие названия:: Гарин
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  - разрабатываем сайты любого формата и назначения– все они имеют неповторимый облик и харизму; - придумываем названия и логотипы и превращаем их в фирменные стили, брендбуки и гайдлайны; - обожаем делать флеш-игры и видеоролики (особенно вирусные); - продвигаем сайты любого формата и назначения в поисковых системах; - придумываем нестандартные методы продвижения в Интернете, открываем новые рекламные каналы и дружим с Гуглом; - экспериментируем с блогосферой, собственным и массовым сознанием.

Отзывы о компании     « Garin Studio »Всего отзывов: 3

2014-02-19 16:27 Автор: Соискатель, г. Москва
не могу ответить
Комментарии из вакансий: 1) "И вообще, будущий коллега: если вы в состоянии вечером внятно пересказать события прошедшего дня, не боитесь вникать в незнакомую сферу знаний, и ваши друзья могут назвать вас адекватным, у нас с вами все сложится хорошо." 2) Интересующие вопросы писать в сопроводительном письме. Просьба, на телефон компании не звонить! " Делайте выводы, господа! ! ! ! !
2011-11-25 15:34 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальный отдел разработчиков, дизайнеров - все адекватные люди.
Ужасный бессмысленный коммерческий отдел из 20 человек в убогом офисе. Трёхголовое начальство, противоречащие друг другу.
2011-03-04 15:16 Автор: Аноним, г. Москва
прикольная девушка на "ресепшене" третий этаж вроде.
Три часа искали мое резюме, потом еще попросили подождать в офисе.. дали какойто потрепанный журнал, мол почитай. Сидел минут 40 точно. Далее у всех начался обед. попросили еще посидеть. Нет, спасибо. Очень грамотные, пунктуальные и ответственные люди, подумал я - закрывая дверь их офиса.