Другие названия: Люкс Софт, Luxsoft
Сайт:  luxoft.com
Регионы работы: Киев, Одесса, Орджоникидзе, Днепропетровск

Описание деятельности:  Одна их крупнейших аутсорсинговых комапний Украины и России. В Киеве штат более 200 человек. Есть филиал в Одессе. Все проекты - иностранные.

Отзывы о компании     Luxoft Всего отзывов: 20

2021-04-12 10:41 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Много интересных проектов, разные тренинги для сотрудников, большие карьерные возможности. Стабильность компании, и это многого стоит
Не обнаружил
2021-04-08 16:11 Никнейм: HelpDesk, г. Одесса
Дружный коллектив, внимательные менеджеры, комфортабельные офисы, хороший уровень техники для работы
Не всегда удобное расположение офисов
2021-04-07 17:57 Никнейм: А*******р, г. Одесса
Это первый опыт в такой крупной компании и он пока не разочаровал. Очень повезло с коллективом, всегда поддержат и подскажут. Есть возможность для роста.
2021-03-25 12:24 Никнейм: Александр/QA, г. Киев
Компания предоставляет все необходимо для личного и карьерного роста. Курсы, тренинги, разные онлайн библиотеки. Разные и интересные проекты на любой вкус. Компетентные коллеги и опытные руководители. Компания плотно занялась обновлением офиса и территории, новые кухни, зоны отдыха во внутреннем дворе.
Расположение офиса можно считать минусом, но все зависит от того, где живешь.
2021-02-24 16:24 Никнейм: Тестировщик, г. Одесса
Недавно отметил 4 года работы в Luxoft Odessa. Основная радость — коллектив. Коллеги прекрасные, завёл кучу друзей, чему очень рад. На фоне work from home так или иначе всё равно местами заметно ощущение того, что мы «стоим на месте», но с этим ведётся активная борьба — куча онлайн мероприятий, предоставляются ресурсы для самообразования. Удалённая работа организована комфортно. Рекомендую.
Всё ок.
2020-04-14 14:04 Никнейм: Р****н / programmer, г. Киев
Работаю в компании больше 5 лет, начинал от стажера. Для начинающих в сфере IT - идеальный старт. Отлично построены процессы разработки, этапы, возможности для обучения и роста. Для имеющих опыт - хороший выбор проектов, локаций, направлений. Компания регулярно проводит опросы сотрудников, узнавая об их удовлетворенности и обсуждает что нужно сделать лучше для сотрудника.
Отрицательных сторон пока не нашел
2020-04-14 14:00 Никнейм: Programmer, г. Днепропетровск
Возможности для развития. Отличные рабочие процессы. Можно релоцироваться в другой город / страну Компании не все равно настроения сотрудников.
Для меня ничего отрицательного
2020-02-07 19:31 Никнейм: М****м, г. Днепропетровск
Достаточно долго работаю в Днепровском офисе. Довелось поработать в Болгарском еще. Сложно сравнить с конкурентами, так как это единственная крупная ИТ компания в которой работал. Но уже в течении 7 лет все в порядке. Самое важное для меня, что даже когда «всех качает» чувствуешь себя достаточно уверенно. Это конечно во многом зависит от проекта, мне мой нравится. Думаю нет смысла описывать проект. Офис и бытовые условия на 5 с минусом. Регулярные развлекухи присутствуют, страховка…>>
Из плохого, то что сильно урезали кол-во парковочных мест. Обещают исправить ситуацию — посмотрим
2019-12-26 14:00 Никнейм: А**а, г. Орджоникидзе
Работаю в Luxoft уже 6 лет. Крупная IT компания, в которой много интересных проектов, возможность менять роли внутри, есть возможность смены проекта или даже локации. Профессиональный и дружелюбный коллектив, отличное руководство. Возможности для роста и развития, посещение вебинаров и тренингов. Для сотрудников и их родственников есть ДМС. Не забывают и про нерабочие активности: регулярно проводятся творческие мастер-классы, вечера настольных игр, интеллектуальные квизы. В Luxoft заботятся…>>
Маленькая парковка для сотрудников
2019-07-25 00:00 Никнейм: Тестировщик, г. Одесса

Первая крупная IT-компания, вкоторой яработаю. Янезнаю, как это получилось, ноза3 года работы здесь уменя небыло ниодного конфликта нискем. Супер-здоровые социальные отношения между сотрудниками. Получил кучу опыта, привёл сюда своих друзей, которые теперь тоже здесь работают. Всё прекрасно :)

Продолжать втомже духе!