Другие названия: Люкс Софт, Luxsoft
Сайт:  luxoft.com
Регионы работы: Киев, Одесса, Орджоникидзе, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  Одна их крупнейших аутсорсинговых комапний Украины и России. В Киеве штат более 200 человек. Есть филиал в Одессе. Все проекты - иностранные.

Отзывы о компании     Luxoft Всего отзывов: 26

2022-11-30 20:09 Olena researcher, г. Харьков
Бинго-бонус это команда и отлаженные процессы в ней. Когда незаметно для себя ты растешь как специалист и впереди перспективы для развития - это очень здорово. Мед.страховка с возможностью выбора пакета под себя ( спорт, стоматология и т.д.). Есть льготные условия для страховки родственников, сейчас это очень актуально. Много хорошего, считаю что мне повезло
Для того чтобы получать зарплату нужно работать)))
2021-12-13 16:16 DevOps, г. Одесса
Динамичная и продуктивная атмосфера Карьерный и профессиональный рост Интересные задачи и возможность проявить себя Неограниченные возможности для обучения в любом ИТ направлении
Карaнтинный режим
2021-11-18 21:16 Менеджер, г. Днепропетровск
Проработал очередной год в компании, могу с уверенностью рекомендовать ее как хорошее место для длительной работы и развития. Старания и самоотчада будут обязательно замечены и вознаграждены. В условиях карантина, трудностей не возникает, компания адаптировалась. Если есть инициатива и она полезна, то есть все шансы добиться ее реализации, более того такие инициативы приветствуются и ценятся. Также классная инициатива с Loyalty программой - хорошая возможность принять участие в интересной…>>
ЗП не всегда конкурентна
2021-08-20 14:53 Vladyslav, г. Одесса
Интересная работа в крупной международной IT компании, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Белая достойная зарплата, выплачиваемая всегда вовремя. Много возможностей для самореализации в виде тренингов и курсов.
не обнаружил
2021-06-15 16:04 Nadezhda_Regular GLM - S, г. Одесса
Работаю в компании полтора года, для многих коллег это всего ничего т.к. люди по 10 лет работают и я думаю, что это очень хороший показатель. Со своей стороны могу сказать, что работать в кампании с таким масштабом очень полезно и приятно. Всё стабильно, понятно. Компания предоставляет большие возможности для карьерного и личностного роста. Всё супер, я довольна)
2021-05-24 16:08 IT administrator, г. Одесса
Хорошая команда Интересный задания Неприрывное обучение Возможность карьерного роста Профессиональные руководители
За всё время небыло и мысли о плохом отзыве
2021-04-12 10:41 Аноним, г. Одесса
Много интересных проектов, разные тренинги для сотрудников, большие карьерные возможности. Стабильность компании, и это многого стоит
Не обнаружил
2021-04-08 16:11 HelpDesk, г. Одесса
Дружный коллектив, внимательные менеджеры, комфортабельные офисы, хороший уровень техники для работы
Не всегда удобное расположение офисов
2021-04-07 17:57 А*******р, г. Одесса
Это первый опыт в такой крупной компании и он пока не разочаровал. Очень повезло с коллективом, всегда поддержат и подскажут. Есть возможность для роста.
2021-03-25 12:24 Александр/QA, г. Киев
Компания предоставляет все необходимо для личного и карьерного роста. Курсы, тренинги, разные онлайн библиотеки. Разные и интересные проекты на любой вкус. Компетентные коллеги и опытные руководители. Компания плотно занялась обновлением офиса и территории, новые кухни, зоны отдыха во внутреннем дворе.
Расположение офиса можно считать минусом, но все зависит от того, где живешь.