Другие названия: Люкс Софт, Luxsoft
Сайт:  luxoft.com
Регионы работы: Киев, Одесса, Орджоникидзе, Днепропетровск

Описание деятельности:  Одна их крупнейших аутсорсинговых комапний Украины и России. В Киеве штат более 200 человек. Есть филиал в Одессе. Все проекты - иностранные.

Отзывы о компании     Luxoft Всего отзывов: 23

2021-08-20 14:53 Никнейм: Vladyslav, г. Одесса
Интересная работа в крупной международной IT компании, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Белая достойная зарплата, выплачиваемая всегда вовремя. Много возможностей для самореализации в виде тренингов и курсов.
не обнаружил
2021-06-15 16:04 Никнейм: Nadezhda_Regular GLM - S, г. Одесса
Работаю в компании полтора года, для многих коллег это всего ничего т.к. люди по 10 лет работают и я думаю, что это очень хороший показатель. Со своей стороны могу сказать, что работать в кампании с таким масштабом очень полезно и приятно. Всё стабильно, понятно. Компания предоставляет большие возможности для карьерного и личностного роста. Всё супер, я довольна)
2021-05-24 16:08 Никнейм: IT administrator, г. Одесса
Хорошая команда Интересный задания Неприрывное обучение Возможность карьерного роста Профессиональные руководители
За всё время небыло и мысли о плохом отзыве
2021-04-12 10:41 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Много интересных проектов, разные тренинги для сотрудников, большие карьерные возможности. Стабильность компании, и это многого стоит
Не обнаружил
2021-04-08 16:11 Никнейм: HelpDesk, г. Одесса
Дружный коллектив, внимательные менеджеры, комфортабельные офисы, хороший уровень техники для работы
Не всегда удобное расположение офисов
2021-04-07 17:57 Никнейм: А*******р, г. Одесса
Это первый опыт в такой крупной компании и он пока не разочаровал. Очень повезло с коллективом, всегда поддержат и подскажут. Есть возможность для роста.
2021-03-25 12:24 Никнейм: Александр/QA, г. Киев
Компания предоставляет все необходимо для личного и карьерного роста. Курсы, тренинги, разные онлайн библиотеки. Разные и интересные проекты на любой вкус. Компетентные коллеги и опытные руководители. Компания плотно занялась обновлением офиса и территории, новые кухни, зоны отдыха во внутреннем дворе.
Расположение офиса можно считать минусом, но все зависит от того, где живешь.
2021-02-24 16:24 Никнейм: Тестировщик, г. Одесса
Недавно отметил 4 года работы в Luxoft Odessa. Основная радость — коллектив. Коллеги прекрасные, завёл кучу друзей, чему очень рад. На фоне work from home так или иначе всё равно местами заметно ощущение того, что мы «стоим на месте», но с этим ведётся активная борьба — куча онлайн мероприятий, предоставляются ресурсы для самообразования. Удалённая работа организована комфортно. Рекомендую.
Всё ок.
2020-04-14 14:04 Никнейм: Р****н / programmer, г. Киев
Работаю в компании больше 5 лет, начинал от стажера. Для начинающих в сфере IT - идеальный старт. Отлично построены процессы разработки, этапы, возможности для обучения и роста. Для имеющих опыт - хороший выбор проектов, локаций, направлений. Компания регулярно проводит опросы сотрудников, узнавая об их удовлетворенности и обсуждает что нужно сделать лучше для сотрудника.
Отрицательных сторон пока не нашел
2020-04-14 14:00 Никнейм: Programmer, г. Днепропетровск
Возможности для развития. Отличные рабочие процессы. Можно релоцироваться в другой город / страну Компании не все равно настроения сотрудников.
Для меня ничего отрицательного