Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Оптовая торговля алкоголем

Отзывы о компании     ООО "Бест Алко" Всего отзывов: 38

2013-02-08 00:41 Аноним, г. Москва
После ухода почувствовал себя счастливым человеком.
Скотское отношение к работникам, текучка кадров, не умеют формулировать задачи, с удовольствием повесят свои косяки на вас, низкая зарплата, ваши любые доводы отметаются, ужасный офис, у входа всегда валяются тухлые овощи и фрукты, стоит невыносимая вонь и антисанитария, ну и конечно есть своя звезда-алкоголичка.
2013-02-04 13:25 Аноним, г. Москва
Потерянное время.Потерянные нервы.Про зарплату врут.серая.не выплачивается.Куда смотрят налоговики? Они там свои? Ужасная компания.
2013-02-04 13:20 Аноним, г. Москва
Свободный график.
Серая зарплата.Огромные штрафы.Удержание всей или сачтично зарплаты.Есть только Кочкин и все))) Остальные (гавно)Гнать его нужно, он разваливает компанию.
2013-01-29 12:19 Аноним, г. Москва
Возможность продвинуться вверх
Коллектив ниже плинтуса.
2013-01-06 00:15 Аноним, г. Москва
Официально не трудоустраивают.Но как оказалось оно и лучше.В этой конторе Гопич Николай, все время пугает ТП судебными разбирательствами в случае присвоения "дебиторки", даже показывает судебные решения по ТП работавшим в ООО "Бест Алко"и присвоившим деньги.В моем случае меня уволили за невыполнение плана не заплатив ни копейки за отработанный месяц.Пришлось заплатить себе самому.В итоге действует главный принцип неофициальных трудовых отношений: никто никому ничего не должен, раз официально оформленных…>>
Официально не трудоустраивают
2012-10-11 18:20 Катя, г. Москва
В компании работала год, взяли сразу после института без опыта работа. За это время получила огромный опыт работы (за что большое спасибо! ). Не смотря на отрицательные отзывы в отношении директора Кочкина, хочу сказать, что не смотря на многие мои косяки он меня терпел и обучал (понимал, что я без опыта).
Работают действительно в черную и не очень заботятся о персонале, низкие зарплаты.
2012-10-05 22:44 Аноним, г. Москва
Все верно
2012-10-04 04:59 Саша, г. Москва
нет положительных эмоций
Кочкин дима полный придурок и удот, таких людей ставить на руководящие должности вообще нельзя. Он имеет отношение к меньшинствам и неопределенной ориентацией, не раз был замечен за этим дельцем сотрудниками подразделения, некотором даже предлагался как партнер. Тьфу, противно даже об этом говорить. Обходите эту организацию стороной, а кочкина особенно, голубизной пахнет из его кабинета сильно. Компания черная полностью кто бы что вам не обещал и не говорил. Людей там не ценят и выкидывают…>>