Другие названия: VOLIA
Сайт:  volia.com
Эл. почта: info@voliacable.com
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Высокоскоростной Интернет Воля Бродбенд и цифровое телевидение Воля Преміум ТВ.

Отзывы о компании     ВОЛЯ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Алчевск Днепропетровск Запорожье Кривой Рог Львов Харьков

2014-10-30 14:25 Дмитрий, г. Днепропетровск
1. огромный опыт в продажах; 2. дружный коллектив; 3. з/п выплачивалась во время; 4. сам влияешь на свой уровень заработной платы (лентяи получали копейки); 5. нормальные условия труда. Как правило, жалобы на работу поступали от сотрудников у которых не было опыта работы и не с чем было сравнивать.
Слабая система мотивации по з/п.
2014-06-18 21:09 Лёля, г. Днепропетровск
нет положительных
коллектив как змеиное гнездо, где каждый готов друг друга сожрать; стукачи пол коллектива. зарплату задерживают и урезают, на работе задерживают в отпуск не пускают , не советую даже на километр подходить к этой рабовладельческой шарашкиной конторе. фу я только зря потратила время. там подцепила вшей и чесотку, на работе антисанитарные условия