Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 14:30 02.08.2012
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Неплохой коллектив продавцов

1)Отношение руководства - как к скоту. Зам. директора, а по совместительству царица Гардецкая Нина - редкая сволочь, которая ничего в управлении людьми не понимает, ей доставляет удовольствие только унижать людей. Это и штрафы каждый день за невыполнение каких-либо "особо важных дневных норм" (ебануться, можно подумать, что мы там у станка работаем, ведь если подумать логически, то важен только месячный план), и новая фишка, которой, я уверен, нет в других магазинах - перебивание продаж на себя. За июнь наша Нина "продала" таким образом товара почти на 100 000 гривен, неплохо, да?
2)Постоянные пытки тайным покупателем, который по сути не показывает качества обслуживания, а призван лишь "побрить" вас на определенную часть вашей зарплаты. Любой мало-мальски толковый психолог скажет вам, что работник не должен постоянно жить в страхе, напряжении и ожидании штрафов, но в Технополисе считают по-другому.
3)Работая там, будьте готовы к навязыванию сервисных услуг покупателям. Причем, если вы не выполните 80% плана, вы не заработаете за них ничего, если выполните и даже немного перевыполните, заработаете примерно 500 грн. (копейки, нормальной денежной мотивации за зарабатывание магазину денег из воздуха нет, как видите, лишь штрафы и угрозы). Если же вы захотите перевыполнить план в 2 и более раз, чтобы заработать и себе премию за перевыполнение, уважаемая Гардецкая вам этого не позволит, персонально запретив продавать по достижении вами плана эти услуги под страхом перебивания дальнейших продаж на себя.
4)в магазине процветают доносы друг на друга по мелочам, целование жоп начальству и прочие радости. Ну люди такие, я лично такого не понимаю и не пойму.
5)В трудовой книжке вы - продавец консультант, а на деле:
- грузчик: разгружаете лифты с товаром, возите товар на склад
- бухгалтер: занимаетесь бухгалтерской работой при работе с безналом
- ресепшен: обязаны тратить час-два своего времени в день, чтобы стоять и здороваться с посетителями на входе (ну не уебаны??? дебилы блять, вместо того, чтобы продавать, ты должен стоять там и выполнять никому не нужную работу, которая никак не влияет на качество работы магазина и количество продаж)
- сервис-менеджер: занимаешься возратом товара и разборками с недовольными клиентами (а настоящий сервис-менеджер сидит в это время и ковыряется в носу)
6)Начисление зарплаты - отдельный разговор, тут вас обсчитают, как и в любом другом случае в этой конторе).
Итак, белая зарплата 1200 грн., из которых 400 грн капают с черной, при этом с черной снимается 750 грн., т.е. 350 грн. с черной зарплаты идет якобы на оплату налогов - ваши необлагаемые налогом черные деньги контора использует в своих целях, неплохо, да?) Схема эта сделана тоже для "бритья" сотрудников. Ведь можно просто начислять 800 грн. белой без всех этих комбинаций.

# Юлия2012-09-20 02:33:20
Максим, ты лошара!!!Из-за таких как ты, на нормальных людях зарабатывает начальство. А ты за свои копейки содержишь семью (содержание семьи у всех понятие растяжимое), если бы у меня муж получал хотя бы 3тыс., я бы его давно послала. Кому нужен такой работяга, который приносит домой копейки, отдает кучу штрафов и вылизывает ж-пу начальству и мило улыбается покупателям. Продавец-это профессия не для мужчин. мужчины-продавцы-это лентяи, которым впадлу работать на мужской работе.
# Веталь2012-09-17 02:16:21
это только верхушка айсберга, а на самом деле еще хуже!
От всего этого просто морально устаешь, да физически тоже!!! Планы, штрафы за не выполнение планов, многое другое, долбое**** полный1
# Максим2012-08-30 21:27:44
Ты написал столько негатива и нецензурной лексики, что все понятно с твоим интеллектом и образованием. Ну если все так ФИГОВО в этом магазине, тогда чего там работают продавцы с открытия (почти 3 года?). А такие как ты, будут всегда чем-то недовольны. В любой компании всегда чем-то, кто-то недоволен - закон жизни. Ну, я тоже работаю там менее года - да, есть свои минусы (услуги, тайный покупатель) - но эта работа дает мне заработать на содержание семьи.
Надо искать в жизни позитив!!!! А тебе желаю найти работу достойную тебя!!!!!!