Другие названия: Миксарт Украина
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mixart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 455-72-92

Описание деятельности:  Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

Отзывы о компании     Миксарт Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2013-06-11 23:27 Алла, г. Киев
Сотрудничаем с компанией Миксарт уже более года, поэтому хотелось бы поблагодарить за своевременное и качественное выполнение заказов. Менеджеры компании всегда найдут подход к клиенту и выполнят любой нестандартный заказ. Отдельное спасибо швейному производству за пошив эксклюзивных изделий. С ув., Алла
...
2013-05-30 00:42 Бандитос, г. Киев
не заметила
проработала в этой , так сказать "компании", какое-то время и по правде говоря в хуже месте я ещё никогда не работала...условия- не просто оставляют желать лучшего - это просто не пригодные для работы условия! ..постоянная нервная обстановка, неадекватное начальство, бредовые задачи , афёры...зарплату постоянно задерживали, выдавали не полностью, а недостачу могли банально "забыть отдать"...даже...
2013-05-27 23:22 Алена Гуравская, г. Киев
Можно было обучиться многому с нуля.
Работала в компании лет 10 назад и как погляжу – ничего не изменилось. Неужели, Наталья Виталиевна желает своим детям такой же участи, как и своим наемным рабочим? ! В наше время забыли, наверное, что такое карма, но смею вас уверить – за все надо платить, и не всегда приятным для нас способом…
2013-05-22 23:08 Никита, г. Киев
Отличная компания для старта карьеры, а также для тех у кого есть желание работать и зарабатывать.
2013-05-09 19:25 Виталина, г. Львов
Работала в компании 2 года, приобрела отличный опыт, так как сталкивалась с очень интересными задачами, к которым должен был быть креативный и неординарный подход. Очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях. Уволилась, так как необходимо было переехать во Львов. Сейчас сама руковожу агентством и хочу сказать спасибо за предоставленную возможность в самовыражении своих идей.
Все отлично.
2013-05-08 01:04 Денис, г. Киев
НЕТ!
Да, агентство-*овно редкостное. Удивительно как они так долго еще существуют. Зарплаты-не выплачивают, текучка-страшная…руководство-слабо понимает о чем идет речь и соответственно не корректно ставит задачи…Клиентов-»кидают»…своего производства, сувенирки-ничего нет…как и базы промоутеров…все происходит через другие РА, которые потом опять же пытаются оштрафовать и не заплатить))
2013-04-28 18:31 Роман, г. Киев
Работаю в Миксарте не первый год, первые положительные впечатления сложились уже после первой недели работы. В Компании очень дружный коллектив профессионалов, которые очень ответственно подходят к выполнению своей работы. Руководство ценит своих сотрудников, поэтому сомнительные отзывы о том, что кому-то, что-то недоплатили расцениваю как клевету не соответствующую действительности.
Все отлично.
2013-04-24 01:48 katyasambuka, г. Киев
Положительных моментов замечено небыло
Сразу видно, что положительные отзывы составляла хозяйка - Ткаченко Татьяна Витальевна. Миксарт - это кидалово. Хозяева Миксарт живут сегодняшним днём, на людей плюют, зарплату платить не любят. Проверено многими, отзывы об этом свидетельствуют!
2013-04-24 00:36 Ольга, г. Киев
Все негативные отзывы – чушь! Могу сказать это со всей ответственностью. В Миксарте, я начинала работу после института, так как очень хотела получить опыт работы в рекламном агентстве. И получила все, что хотела – сейчас я директор по маркетингу сети строительных материалов. Татьяна Витальевна – наставник с Большой буквы и если вы этого не оценили, то это ваша проблема! Все эти люди, которые «льют грязь» - кто они? Кем сейчас работают? Могу предположить, что они продолжают бегать «с места…>>
Отрицательных сторон не наблюдала.
2013-04-23 01:43 Макетчик, г. Киев
работал там очень давно. Игорь Ткаченко (Ткач) -жлоб редкостный, без каких либо моральных принципов.