Отзыв о компании Миксарт
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mixart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 455-72-92

Описание деятельности:  Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Все негативные отзывы – чушь! Могу сказать это со всей ответственностью. В Миксарте, я начинала работу после института, так как очень хотела получить опыт работы в рекламном агентстве. И получила все, что хотела – сейчас я директор по маркетингу сети строительных материалов.
Татьяна Витальевна – наставник с Большой буквы и если вы этого не оценили, то это ваша проблема!
Все эти люди, которые «льют грязь» - кто они? Кем сейчас работают? Могу предположить, что они продолжают бегать «с места на место» - я таких уже повидала много, находясь в роли руководителя. Приходит «чм*» (извините за не цензуру) и хочет ничего не делая , совершая ошибки, одну за другой получать высокую з.п. и, чтоб еще и по голове гладили, и на все глаза закрывали – так не бывает! А пишут тут одни неудачники, которым нечем заняться.

Отрицательных сторон не наблюдала.