Другие названия: АЛЕФ, ООО"АКАМ"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Николаев, Рубежное

Описание деятельности:  Крупный камнеобработчик (гранит, мрамор), монтажное управление, отдел сбыта.

Отзывы о компании     АКАМ Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Николаев Рубежное

2016-02-16 10:39 Аноним, г. Рубежное
Просто уроды! И продукты такие же)
0665214457 или 0990855023 Алла Анатольевна Бессонова
2016-02-16 01:28 Аноним, г. Николаев
4. Отпускные не оплачиваются или оплачиваются частично, причём кому как.
Ждем ЛИДЕРОВ! Удачи Лузеры :)
2014-02-25 16:09 Аноним, г. Киев
Компания является крупным производителем и поставщиком природного камня. Радует отзывчивость руководства, всегда можно посоветоваться и решить возникшие вопросы. Своевременная выплата заработной платы, и дружеский коллектив (но, не без нюансов). Лично для меня, приобретенный опыт за годы работы в компании, является бесценным.
некоторые вопросы долго решаются, но в большой компании по другому быть не может.
2014-02-23 01:37 Аноним, г. Киев
Положительно.свежий воздух.зимой и летом грется негде зимой.
Говно работа дурят на зарплату.особенно говно их кладовщик шитиков игорь.дурит покупателей.
2013-12-12 12:50 Аноним, г. Днепропетровск
Прочитал все нижеизложеные отзывы. Складывается впечатление что пишут одни лузеры и неудачники. Которые нихера не работают, плюют в потолок и этими отзывами пытаются себя оправдать. Как и на любой другой работе, никто не будет платить деньги Вам просто так, за то, что ты хороший, добрый с красивми глазами и т.д. Если ты приносишь деньги компании и качественно выполняешь свою работу, то и с зарплатой все будет хорошо и с отношением руководства тоже. Кстатии за время работы - ни разу не задержали…>>
Рабочее место на окраине города, но было бы глупо надеяться что производство такого масштаба будет находиться на центральном проспекте или не далеко одного. И это все оговаривалось перед трудоустройством!
2013-09-03 19:12 Анна, г. Днепропетровск
В компанию пришла 2 года назад после института. Это хороший старт для карьеры, возможность применить свои знания, приобрести новые. Своевременная з/п, на территории есть столовая (по доступным ценам). Среди плюсов могу отметить коллектив: люди профессиональные, отзывчивые. Офис находится на окраине города, но всегда найдется, кому подвезти.
Офис отдален от скопления магазинов, да и транспортная развязка не лучшая. Но это, скорее, связано, со спецификой подобных производств.
2013-06-16 23:09 Наталья, г. Днепропетровск
Работаю в компании уже 4 года. По собственному опыту могу точно сказать, что здесь из Вас сделают специалиста широкого профиля - было бы желание и трудолюбие. Огромный плюс - коллектив, который всегда поддержит и поможет при необходимости. Четкая стабильность заработной платы, за 4 года ни разу не было задержки ни на один день. Рабочие места оснащены всем необходимым, почти у каждого владельца автомобиля есть карточка на оплату бензина от фирмы. Периодически (2-3 раза в год) проходят семинары,…>>
График работы с 8:30 до 18:30 - но Вы сами решаете при поступлении на работу готовы ли Вы работать столько что б получать предлагаемый Вам заработок.
2012-02-16 14:28 Аноним, г. Днепропетровск
Из хорошего можно отметить удобный график по 12 часов два через два но не везде, на некоторых местах большие переработки. Не плохие бытовки но это не их заслуга, бытовки остались со времен СССР.
Режим работы на предприятии как в конслагере. На одного работника вешают работы за двоих и при этом насильно добавляют несколько дней сверхурочных. При первом же отказе от переработки выживают под любым предлогом. Сама работа по тяжести я бы оценил выше среднего. Предприятие выпускает очень легко бьющуюся и дорогостоющую продукцию но не смотря на это на работника вешают ПОЛНУЮ стоимость случайно разбитого изделия. И никуда ни денешься потому что при поступлении рабочий подписывает кучу бумаг, соглашаясь…>>
2012-01-05 07:05 Сергей, г. Днепропетровск
Сплоченный и дружный коллектив, все начальники высококвалифицированны и трудолюбивы. Самое главное, что в случае возникновения каки-либо "личных" проблем компания всегда поможет. По мере возможности конечно.:)
Довольно таки плотный и насыщенный график, хотя оплата за переработку честная.
2011-02-22 18:43 Аноним, г. Днепропетровск
Еврейская община под боком.
Самая ужастная контора которую только можно придставить но об этом узнаёш только тогда когдда попал уже в неё спостя 2 месяца, до этого всё кажеться весма неплохо и стабильно , Заводы, Офисы, Машины руководителей, офисная техника. Но когда тебя начинают крыть матом и унижать от того что у руководителя или директора плохое настроение или ему жена не дола..... Мороз И.Е - полное гомно.