Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сайт:  teplocom.spb.ru
Эл. почта: sales@teplocom.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: (812) 703-72-11

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловычеслителей

Отзывы о компании     Теплоком Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калуга

2015-02-03 20:15 Павел Панкратов, г. Москва
Работа не самая легкая, так как ассортимент большой и надо в нем хорошо ориентироваться, так как клиенты разные бывают, и им надо объяснить, чтобы они поняли, что они покупают и потом претензий не выставили. Но работа хорошо оплачивается, коллектив хороший, всегда поддержит и подскажет. Начальство как начальство, идеальное вряд ли где-то найдете, с нашим работать можно, особо не достает.
особого негатива не замечаю
2015-02-01 03:36 Андрей Белов, г. Москва
Положительного там ничего нет
Здесь работают мошенники. Убедился в этом из личного опыта, когда устраивался к ним на работу. Мне сказали, что приняли на работу, но никаких заявлений заполнять не дали, ссылаясь на то, что трудоустройство будет проходить в течении пяти рабочих дней. Я выполнял работу по заполнению их интернет-магазин всю рабочую неделю, после чего мне сказали, что я им не подхожу. Во время трудового дня я видел как эти люди работают. В офис приходят какие-то молодчики в спортивных костюмах, после чего руководство…>>
2015-01-25 21:46 Виталий, г. Москва
Работаю на складе Теплокома уже около полутора лет.Работа конечно не из легких, сидеть не приходится, все время нужно следить за остатками, вовремя давать заявку на закупку нужного товара.Из-за большого потока покупателей иногда нет даже времени перекусить, но зарплата вполне приличная, поэтому держусь за нее руками и ногами.
Перспективы конечно никакой, но по крайней мере какая-то стабильность хоть есть...
2015-01-21 15:25 Аноним, г. Москва
Хороший и веселый коллектив... Был. Ну и опыта тут реально можно набраться
Зарплату выплачивают с задержками, в день зп ее не получил ни разу, все отзывы что оставлены на этом сайте не соответствуют действительности вообще, раньше тут были реальные отзывы, но их потерли. План составляют таким образом что бы ты даже при очень удачных продажах, все равно не получил нормальные бабки. Тотальная прослушка всех разговоров, и собирание на тебя информации, СБ не дремлет. Ну и отношение руководства к сотрудникам как к скоту.
2015-01-04 23:42 Дмитрий, г. Москва
Работаю в магазине теплоком, принимю заказы с сайта. Из позитива могу сказать - зарплата, стабильная и высокая; низкая текучка; хорошее отношение начальства.
Из минусов - много работы в сезон ремонтов, большая номенклатура, много технических характеристик. Ко всему привык уже, многое выучил, но еще сложности бывают. А так как и всякая работа с людьми - раз на раз не приходится. Главное помнить, что клиент всегда прав))
2014-12-30 22:54 Саша, г. Москва
Я работаю в Теплокоме уже давно Менеджером, работа мне нравиться, для меня это интересно. Зарплата хорошая, премии бывают. Коллектив меняеться редко не все выдерживают такую работу, приходиться иногда задерживаться на работе, особенно когда поступление товар, клиенты бывают вредные (как везде), покупателей очень много и за день выматываешься бывает ужасно. Это все компенсируеться зарплатой.
задержки на работе, вредные клиенты
2014-12-22 19:17 Иван, г. Москва
зарплатой доволен, никаких задержек, два раза в месяц, и точно по числам. отпуск оплачивается, и больничные тоже. иногда, вызывают с выходных, но после компенсируют. не всегда это удобно, но пережить можно. коллектив разноплановый так что скучно не бывает)
иногда, вызывают с выходных
2014-12-17 15:58 Не ваажно Они знают, г. Санкт-Петербург
Просто пиар компания для ТОП менеджеров , рвущихся во власть
Новых разработок давно в компании нет, сменилось много главных инженеров, работать в таком дурдоме не просто. От нечего делать некоторые только и занимаются интригами. Работает компания с госсектором, поэтому много непонятного в решениях руководства. Всего боятся. Таланатов нет. Наплодили кучу дочек, типа Теплоучет, интенком. УК, торговый дом все одно и тоже. Бывает видимость карьеры, но только чтобы подтолкнуть кого либо к делу, а потом про все забудут и могут унизить.
2014-12-16 14:32 Николай, г. Москва
Работаю в Теплокоме недавно, пока только привыкаю. Со многим видом оборудования был совсем не знаком, теперь более или менее разбираюсь. Коллектив нормальный, да я и адаптируюсь в любом коллективе быстро. Зарплату получал пока только два раза, давали без задержек. Так что все условия для работы есть.
...
2014-12-06 15:20 Ярослав Толок, г. Москва
Являюсь сотрудником teplo-com уже на протяжении пары лет. Видел своими глазами, как становится и развивается бизнес. Сейчас наш интернет магазин один из лидеров данного рынка. Конечно не могу сказать, что работать просто, работы много, но она интересная, достаточно требовательная. Тут конечно не удержатся дилетанты и любящие полениться люди, так что чтоб удержаться нужно приложить немало усилий. Также нужны проф.знания, руководство требует подробные знания о всем товаре. Отношение между коллегами…>>
Пока не увидел.