Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@rizalti.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Коми, Тюмень
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Описание деятельности:  Строительство дорог, зимников, бурение свай

Отзывы о компании     Ризалти плюс ДКД Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Коми Тюмень

2012-01-20 17:46 Дмитрий, г. Москва
Добрый день всем! Знаете, читаю эти отзывы и удивляюсь людям! Вас что кто-то тянет на работу, не понравились условия равзворачивайтесь и уходите! Какого хрена гнать на компанию, в которой если выполнил поставленные условия - заработал! Человек сознательно идет на работу, у него что-то не получается и он начинает лить грязь на компанию и руководителей! Компания хорошая, нормальные условия, то что обещается - выполняется! Если человек не хочет пахать физически, его же никто…>>
2012-01-20 17:22 Денис, г. Москва
Уверенная стабильная компания. Хорошая зарплата. Качественный подбор кадров, при этом всякие дебилы увольняются сразу, поэтому есть возможность рабочие моменты решать быстро. Директор в условиях кризиса сумел не утопить компанию, а держать её на плаву. Как в Любой компании есть трудности, но все они преодолимы.
2012-01-18 12:02 Артем, г. Москва
ООО "Ризалти плюс ДКД" - отличная строительная компания.
2012-01-17 14:35 Сергей Семенович, г. Москва
Очень адекватное руководство, начальник относится к подчиненным, как к равным, поэтому атмосфера в коллективе хорошая. Заработная плата выдается вовремя, задержек не бывает. Есть перспектива роста.
2012-01-17 14:27 Анатолий, г. Москва
Зарплата выплачивается без задержек, оформляют официально, карьерный рост для перспективных сотрудников, коллектив доброжелательный.
2012-01-17 13:36 Татьяна Ивановна, г. Москва
Дружный коллектив. Перспективы роста, т.к. компания растет и развивается. Очень приветствуется инициатива. И что немало важно инициативу поощряют в финансовом плане. Это я успела понять и испытать на себе за год работы в этой компании.
2012-01-16 15:04 Василий, г. Москва
В прошлом году летали с товарищем на вахту в дудинку. Сейчас собираемся полететь в Усинск. По работе компании особых нареканий нет.
2011-12-29 12:43 Илья, г. Москва
Хорошая динамично развивающаяся компания.Поздравляю весь коллектив ООО Ризалти-плюс-ДКД с наступающим Новым Годом.Руководители Пирогова Наталья Михайловна и Фискин Александр Яковлевич с Новым Годом и успехов вам в наступающем году.
2011-12-27 16:17 Денис, г. Москва
Ризалти-плюс-ДКД хорошая компания. много лет уж работают не помойка какая-то что открываются "поработают" 2-3 месяца и переименовываются.Когда компания работает почти 10 лет и постоянно развивается это уже о многом говорит.Руководители Фискин А.Я. и Пирогова Н.М. с наступающим Новым Годом успехов вам в новом году ! ! !
2011-12-27 14:23 Александр Анатольевич, г. Москва
Работаю в компании 8 месяцев, очень интересная работа! и люди там вменяемые