Другие названия: ООО Софтпром, ГК Софтпром
Сайт:  softprom.ru
Телефоны: (495) 22 33 128

Описание деятельности:  Специализируется на разработке автоматизированных систем управления (системы UPE и PlanDesigner) и их внедрении в управляющих компаниях.

Отзывы о компании     ЗАО Софтпром Всего отзывов: 2

2011-08-04 17:17 *****, г. Москва
Приятный климат внутри коллектива, перспективы профессионального развития, возможность обучения, приветствуются и адекватно оплачивается дополнительная "инициатива", удобное расположение, страховка, хорошо оборудованный офис, веселые корпоративные праздники.
Компания находится в стадии роста со всеми характерными для этого момента отрицательными характеристиками - небольшие масштабы деятельности, незаменимость некоторых сотрудников, переработки.
2011-02-07 19:21 Аноним, г. Москва
Имеется кое-какой соц.пакет, зарплатная карта от Альфа-Банка, в офисе хороший ремонт, в здании есть столовая.
Зарплата серая. В разработке продуктов компании царит полный хаос и не профессионализм. Если можно применить термин "набрать студентов и быстренько написать программу на коленке кто как хочет" - то это про Софтпром. Никакого профессионального роста. Нет ни требований к ПО, ни документации, по большинству компонентов "я не помню как оно должно работать", шаг в сторону - расстрел. Испытательный срок(после него зарплата увеличивается) был пройден досрочно по согласованию с руководителем (Коновалов…>>