Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Отзывы о компании     ФТС Бегемот Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 Таня, г. Нижний Новгород
ни чего положительного
Проработав месяц з/п не заплатили. Как называется просто кинули. Когда устраивалась мне администратор по имени Катя просто "божилась" , что всё в полной мере заплатят, ни копейки не заплатили. Ни кто не связывайтесь с магазином Бегемот. Не чего там делать , да и цены там великие. Там просто дурят . Работала на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде, теперь там закрыли , остался на Московском шоссе , не видитесь ни кто! ! ! ! !
2015-05-19 00:33 Мария, г. Нижний Новгород
Коллектив. Возможность карьерного роста
Офис аууу....вы вообще как нибудь реагируете на неоднократные жалобы на управляющего С.В.Городекого.Полное неуважение....На вопросы не отвечает, на работе не появляется, разговаривает со всеми на повышенных тонах.Оскорбляет сотрудников прямо в торговом зале при покупателях.Если начинаешь ему перечеть тут же лишает премии и снижает кту....Неужели вы думаете что все все придумывают.Как до вас достучаться что человек не имеет права так обращаться со своими сотрудниками? ? ? ? Коллектив каждый месяц меняется…>>
2015-03-01 00:24 Кира, г. Нижний Новгород
Не понимаю зачем держит компания такого управляющего как Городецкий. Ужасный человек, врет всем и всегда. Вам всем за все заплатят любимые слова, на деле ни чего не оплачивает, "листочки" не выдает за что кто получил ни кто не знает. Очень труслив ни какие вопросы не решает, пытается прикрыться кем нибудь а сам убегает, это точно не позиция управляющего магазином. Очень рекомендую службе безопасности чуть глубже капнуть и все будет понятно что он и кто он такой. Еще чуть чуть и он разрушит…>>
2014-11-29 21:44 бывший работник, г. Нижний Новгород
работники хорошие кроме начальства.
когда устраиваешся на работу обещают золотые горы, а на самом деле чушь собачья, врут и не краснеют.Не советую устраиваться! ! !
2014-11-18 01:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Кроме понтов ничего НЕТ! ! ! ! Компания любит слушать сказки! Управляющий Городецкий Сергей редкая сволочь! Вливает всякую чушь в уши территориального управляющего Башкеева, а он всему верит! Приедет в Нижний попьёт водки с Городецким и всё КЛАСС! А реально гнобит и унижает всех сотрудников!