Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Коллектив.
Возможность карьерного роста

Офис аууу....вы вообще как нибудь реагируете на неоднократные жалобы на управляющего С.В.Городекого.Полное неуважение....На вопросы не отвечает,на работе не появляется,разговаривает со всеми на повышенных тонах.Оскорбляет сотрудников прямо в торговом зале при покупателях.Если начинаешь ему перечеть тут же лишает премии и снижает кту....Неужели вы думаете что все все придумывают.Как до вас достучаться что человек не имеет права так обращаться со своими сотрудниками????Коллектив каждый месяц меняется вплоть до административного состава.Очень жаль,что вы находитесь в г.Тольятти и не много чего не знаете об этом человеке.

# Сотрудник2015-07-10 14:15:00
Когда людям за несколько месяцев не выдают зарплату, то даже самый "активный, внимательный и позитивный" сотрудник изменит своё отношение к работе!!!
# Сотрудник2015-06-24 22:12:00
Да. Все именно так. Причем пишет незнакомый человек из Нижнего, а ощущение что вы работали вместе . Видимо во всех магазинах сети такой бардак...
# Оптовый клиент2015-06-18 23:57:00
Мария! Являясь постоянным покупателем этого гипермаркета могу сказать что ваше истеричное сообщение мягко говоря неправда , так как не раз наблюдала картину отвратительного обслуживания покупателей продавцами , надо работать и не портить имидж компании. Вообще советую администрации гипермаркета увольнять таких сотрудников и набирать активных , внимательных и позитивных людей .
# Лучезарный2015-05-24 00:42:31
А центральному офису на все плевать! Они в танке! Ихняя реальность не совпадает с нашей - у них все прекрасно!
# Аноним2015-05-22 02:34:18
ребят,в ближайшее время в контакте и однаклассниках будет создана группа Гранд тойз. Там можно будет получить консультацию юриста и советы бывалых.
# Грищенко2015-05-20 02:24:50
Да пофигу ЦО на ваши жалобы. Мой совет как юриста. Запись на диктофон воплей урода и в ТУ жалобу. И в прокуратуру(можно анонимную с приложением жалобы)...и будет вам счастье)