Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Отзывы о компании     Мобильные Фишки Всего отзывов: 91

2013-09-18 22:44 Аноним, г. Киев
Не обращайте внимания на нытиков, воровали деньги а теперь ноют что их кинули.
2013-08-30 03:59 апрель, г. Киев
Тут писали о смене на торговой точке, что это значит ? Продавцы должны менять магазы ?
хз...
2013-07-17 01:24 Илья, г. Киев
Хорошая компания, владельцы заботятся про подчиненных. зарплата зависит от самого себя, если ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАТЬ то проблем не будет. Главное попасть на хорошего термена+_)
Штрафы огромные и проверка "тайная" суровая. а так компания хорошая
2013-07-02 18:14 Антон, г. Киев
Можно мутить, не будешь- сдохнешь !
Отношение хреновое, взаимопонимание отсуствует практически. По большому счету- всем на все наплевать. Постоянные недоплаты! ! !
2013-05-29 14:46 (044)364-10-31, г. Киев
полный отстой
проверку на них надо наслать. мутят как хотят
2013-05-28 16:53 Аноним, г. Киев
нет! ! !
слов не хватит! ! ! не идите в эту шайку работать! ! !
2013-04-26 20:08 Данила Шевченко, г. Киев
Дыбилы есть, но их становится меньше)) зп норм - некоторые нововведения правда не понятны, но хорошо, что термен другой линии живет со мной в одном доме)) а то у меня термен был окруренный и кинул на зп за то, что я не согласился мутить с быдлом и вталкивать левый товар)) желаю тому обкурышу, чтоб он жил на одну получку - от зарплаты до зарплаты))) Отдельный привет сотрудникам на м.Харьковская - повезло вам работать в маге с обновленным дизайном! )))
Всем кто видел этого васю на ютюбе, который не дружит с головой и сказки чешит о том, что ему надо в политику скажу - он наркоман и друзья его такие же дешевые как и он. 3, 5 года назад вообще киданул меня на лаве и кто считает, что он нормальный и его обижают - сообщаю, что я этому гандону поверил и отдолжил денег, а он мудак пропал - найду в морду плюну, а то он там мусорам жопу лижет! потом на счет кидалова внутри компании - чтоб вас всех уволили сразу на зону))) нытикам, что их…>>
2013-04-15 03:55 Аноним, г. Киев
условия хорошие собственники стараются
в компании собственники простые ребята которые добились всего сами но их сотрудники - сб и кро полные козлы которые не чего не зная (один бывший мент второй жополиз) крутят и вертят штатом работников не вникая какую пользу приносят увольняют их за всякую мелочь-только из-за таких не стоит идти в эту компанию
2013-03-05 00:46 estonec78, г. Киев
нету
Такой Мути я давно не встречал. Компания рога и копыта. Даже на этапе собеседования. Пришел на встречу. Какай то замызганный если можна сказать "офис" на КПИ. Я так понял так первичный осмотр рабов происходит. Спросили последнее место работы и сколько лет, дама даже не представилась. Контингент туда пришедший областная лимита лет до 28. Завели в комнатку 2*3. Там ели 6 тел помещается за столом. Заполнили анкеты для СБ. Резюме даже никто не смотрел. По условиям: 10 часов рабочий день, туалет сам…>>
2013-02-22 16:10 MOB FISHKI, г. Киев
Адреса магазинов ТМ «Мобильные Фишки» на 22.02.2013 Победы пр. 35/2, (метро "Политехнический интститут") Киевская Победы пл. 2, (остановка Цирк) Киевская Чоколовский бул. 3-5, (переход возле рынка "Севастопольский") Киевская Сечевых стрельцов ул. 93, (метро "Лукьяновская" переход) Киевская Оболонский пр. 15 (метро Минская переход южный выход) Киевская Академика Палладина пр. 31, (метро "Академгородок") Киевская Спортивная пл.1, (метро "Дворец Спорта" подземный переход) Киевская Николая…>>
No Problem