Другие названия: АППУ, Паркетный мир, Паркетний світ, Инекс, IPG, Гипермаркет паркета
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  appu.com.ua
Эл. почта: office@appu.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Продажа паркетной продукции отечественных и зарубежных поставщиков

Отзывы о компании     Ассоциация производителей паркета Украины Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2012-03-16 18:04 Сергей Гринь, г. Киев
Конструктивный директор. Задавал не теоретические вопросы, а правильные практические вопросы. Видно опытного продажника. ) Так держать.
Не договорились :)
2012-03-08 15:49 Викторович, г. Киев
Многое зависит от умения договариваться и брать на себя ответственность. Быстро знакомишься с рынком. Можно организовать впоследствии свое дело. Так или иначе карьеру делать можно (в продажах по крайней мере). Нормальный коллектив, по сравнению с опытом в других компаниях лентяев и шлангов поменьше. В остальном стандартная украинская компания.
Все прелести как и в любой не международной компании - многое зависит не от процедур и процессов, а от мнения руководства. Имеет место быть задержка с выплатами (последнее время подтянули, что бы быть честным). Если с поставкой проблема - можно попасть на неприятный разговор с клиентом, что имеет место быть.
2012-03-06 23:03 Аня, г. Киев
Нет таких.
Непроффессионализм во всем. Особенно в продажах. Никакого карьерного роста нет и не может быть так как если ты профи то тебя просто заклюют эти дилетанты. Постоянно зажимают %, и што то придумывают. Не советую тут работать никому. За год убедилась. Социального пакета нет.
2012-03-06 17:32 Неанжелла, г. Киев
Большой опыт работы, в том числе антикризисные навыки. Молодежный дружный коллектив (по крайней мере был)
Попытка опровергнуть отзыв была. Смешная типа Анжела. Шепель некогда это читать? ей только стучать по кабинетам и сплетничать с начальством есть время. Пока дизайнер рисует, чтоб она потом гордо сказала: "Вот, Я придумала и нарисовала! ":) 1. В кризис НИКТО не ушёл. Может 1 человек, не помню по всем отделам. Только увольняли многих, говоря "завтра можете не выходить". 2. В кризис коллектив как раз сплотился, слушая как начальство покупает сёдла, в то время как сотрудники жрут мивину. 3. ВСЕ,…>>
2012-03-06 14:16 Кеша, г. Киев
Нормальный коллектив. Т.к. сразу бросают "под танки", то быстро учишь ассортимент. Ну или не учишь и прощаемся. )
Как в любой торговой сети - внутри конкуренция.
2012-03-06 13:46 Ипполит, г. Киев
Коллеги, непризнанные гении и индивиды с проблемами с социализацией и т.д. Давайте чаще смотреться в зеркало, если у нас что-то не получается. И задавать себе вопрос - может проблема во мне? Лично у меня в этой компании нет нерешаемых проблем и нет к ней вопросов - поднимаю задницу и иду договариваться. Очень хорошо работать в госорганах и социальной сфере - тепло, регулярный аванс, с 9 до 18, можно спать на работе и на пенсию красиво провожают. Попробуйте. Если нужны няньки - наверное…>>
Нет понятной стратегии. Не очень удобно добираться с метро.
2012-03-04 19:18 Саша, г. Киев
в отделе маркетинга и логистики был дружный коллектив, несолько месяцев кормили сосисочками в обед. Плюсы на этом закончились.
Задержки по зп - по несколько месяцев. Мотивация труда - исключительно негативная. Начальники многих отделов толковые, но боже упаси связаться с отделом маркетинга. Нач.отдела маркетинга Шепель Юля ВСЕГДА присуждает себе заслуги всего коллектива, сдавая своих, увольняя коллег-конкурентов, своё место в компании создала интригами, подставлением других и стукачеством. Ненавидит всех, кто умнее, старается нанимать за гроши и манипулировать на человеческих качествах. Является серым кардиналом в…>>
2011-10-20 23:41 хХх, г. Киев
Было недалеко ездить на работу ))) Некоторые руководители вызывали искреннюю симпатию. Господин Осауленко С.А. - на мой взгляд, самый адекватный и умный директор который там есть. Если попадете под его "руководство" скучно точно не будет ))
Тут пальцев на конечностях и злости может не хватить! Относительно несвоевременной выплаты з/п ходят легенды. БЫли моменты когда её не выплачивают поквартально (но извините, жить то на что то надо). Но ладно я...Посредников за что ? ? ? ...Если для кого-то секрет, я его открою. На рынке строматериалов нужно уметь давать взятки и материально "благодарить" посредников. Когда компания перестает это делать своевременно - клиенты от неё уходят (само собой и от менеджера). Далее...Несвоевременные поставки…>>
2011-10-09 23:56 Аноним, г. Киев
Есть адекватные люди в топ-менеджменте компании и среди исполнителей. Но увы решения доносятся до сотрудников через менеджеров среднего звена, а тут есть проблемы. Коллектив рядовых сотрудников дружный и это сглаживает какое-то время неприятное впечатление от деятельности руководства.
Отсутствие напочь внутренней коммуникации, среднее звено с высшим принимает какие-то решения, потом тебя ставят перед фактом выполнения задания, не давая никакой информации, а потом наезжают отчего ты его не сделал и как можно было этого не знать. Возможость карьерного роста отсутствует. Можно посмотреть как плетуться интриги на высшем уровне. Если есть желание посмотреть как вашу работу начальство припысывает себе, если все хорошо, и как вас делают виноватым, если что-то не так, то вам сюда.…>>
2011-02-28 17:02 Аноним, г. Одесса
Никаких! ! !
Компания перекупщиков поскольку якобы"Эксклюзивный"товар возят ещё и другие компании.Крутят деньгами заказчиков! ! ! При оформлении не сособщают обо всех нюансах начисления зарплаты, зарплату не платят по 4 месяца, возмущений от руководства миллион когда спрашиваешь о деньгах! ! ! Сначала тратишь свои , а потом дай бог что бы вернули!