Отзыв о компании Ассоциация производителей паркета Украины
Добавлен: 19:18 04.03.2012
Другие названия: АППУ, Паркетный мир, Паркетний світ, Инекс, IPG, Гипермаркет паркета
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  appu.com.ua
Эл. почта: office@appu.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Продажа паркетной продукции отечественных и зарубежных поставщиков

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: 2011

в отделе маркетинга и логистики был дружный коллектив, несолько месяцев кормили сосисочками в обед. Плюсы на этом закончились.

Задержки по зп - по несколько месяцев. Мотивация труда - исключительно негативная. Начальники многих отделов толковые, но боже упаси связаться с отделом маркетинга. Нач.отдела маркетинга Шепель Юля ВСЕГДА присуждает себе заслуги всего коллектива, сдавая своих, увольняя коллег-конкурентов, своё место в компании создала интригами, подставлением других и стукачеством. Ненавидит всех, кто умнее, старается нанимать за гроши и манипулировать на человеческих качествах. Является серым кардиналом в компании, поэтому даже если ты водитель или программист - она посодействует увольнению, настроив начальство.
Из компании все бегут, и никто не жалеет об увольнении, т.к. более скотского отношения трудно представить. Реально гнилая контора, гниющая с головы.
Хотя такие личности как Осауленко заслуживают уважения.
Перспектив роста - 0. Уволившись, будешь за зп приходить ещё раз 5. Внешние долги вообще стараются забыться.

# Гость2013-10-17 16:37:31
Мне вот интересно, я там 1.5года проработала. А чем это Осауленко любовь то такую заслужил? Он, извините, такой "пополиз", какого ещё нужно поискать. Только на один взгляд его посмотреть не искренний, всё стает понятно... До профи ему ОЙ как далеко, и держат его лишь за его умение лизнуть кому надо в нужный момент... Если честно, то поможет этой компании только новое профессиональное руководство... Которое будет заниматься компанией, и не посредственно РАБОТАТЬ, а не склочничать о сотрудниках по перекурам... Я искренне сочуствую Валерию Ник-чу... Вот он человек замечательный...
# Полис2013-10-11 22:01:33
пишу для тех кто думает что быть торговым на мегаполисе это рай!
Контора не имеет лидерства как торговая марка., а если и держится на рынке, то только за счет интузиазма торговых агентов которые надеятся на лечшее или на людях которые приходят в фирму думая, что: "я буду зарабатывать реальные денги" это все бред и пафос, вся работа зависит от таргового агента, торговый агент отвечает за все: за представленость своей продукции, за документацию с торговой точкой, вы должны контролитровать свою доставку, отгрузку, контролировать экспедитора, потому-что работа отделов неслаженая, всем наплевать, что ты прошел по маршруту взял заказы, задолбал продавца по поводу заказа, все сами посебе: "доставка сама посебе, бухгалтери я сама по себе, директор, которому ты в хрен не уперся и.т.д." в этом во всем ты сам по себе... единственое в чем вам здесь может повести - это колектив торговых агентов,я нашел здесь много хороших людей с которыми ты общаешься, даже послетого как ты уволился, и уволился твой друг. Нам всегда говорили что: "ВЫ УСПЕШНЫЕ И БОГАТЫЕ", а на реальности, ты себя чуствуешь: "ЗАДОЛБАНЫМ И БЕДНЫМ" ты влажываешь в свой маршрут, а на выходе ты получаешь мизер... Люди я предостерегаю Вас от ошипки работы в ООО ТД "Мегаполис", зарплата мизер, дома небываешь, работа в реальности занимает более 12 часов в сутки, в семье проблемы, да нафик оно вам надо, люди, откройте лучше палатку с овощами на рынке, толку будет больше!

А для Вас ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК пишу на тот случай если прочитаете, а Вы прочитаете: контора дерьмо, нет стабильности, что присуще каждой, НОРМАЛЬНОЙ фирме, запомните одно если не зарабатывает торговый агент, не зарабатываете и ВЫ, Вы с февраля урезали зарплату торговым агентам, я думаю вы получите продажи после этого минус 50% в течении трех или четырех месицев,так как ваши финансовые директора немогет нормально два +два сложить, если он закончил ГАРВОРД то у меня поевляется радость за наше образование, запомните некто не хочет работать за даром, люди вам не рабы и не сравнимо свашими выражениями: "ЗАВТРА ПРИЙДУТ НОВЫЕ, НАСРАТЬ НА ВСЕХ" на всех не насрешь, Ваша фирма не лимдер на рыке и некогда им небудет пока ВЫ и ВАШЕ окружение не [censored] мут, что не бренд делат себя, А ЕГО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА ЭТОТ БРЕНД РАБОТАЮТ, я думаю, что Вам присущен только крах и простая волокита, борьба с самим с собой. Когда конкуренты приходят в точку и состарта дают людям: НЕМИРОФ - 3% отката, КАРАТ - 5%, отката для директора + на двадцать бутылок + 1 в подарок для продовцов, ГОРИЛОЧКА - 5%, СТОЛЕТОВ - 250грн. за выставку без условий ,в стране и в мире кризис, а в кризис кто больше заинтересует клиента тот и в шоколеде, а Вы как всегда в дерьме. Вы занимаетесь плогиатом и копией брендов, и вызывает негатив у Ваших клиентов, потому-что ваши бренд-менеджеры неимеют мозгов, их -ожно назвать КСЕРАКСОМ. Мне очень жаль ВАШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОТДАЮТ СЕБЯ ВСЕГО ЗА ПРОСТО ТАК И НЕПОЛУЧАЮТ В ЗАМЕН НИЧЕГО!! И я не спам и не вирус, я реальный челолвек!!!! И у кого есть вопросы,могут позвонить по номеру службы доверия (068)-462-60-73,......... для РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН +38(068)-462-60-73
# Алекс2012-03-20 20:07:17
Некоторые комментарии конечно уже слегка "чересчур". Но в общем, - все правда.
Юле Шепель благодарен за то, что познакомила с такими прекрасними сотрудниками, которые стали хорошими друзьями. Общаемся до сих пор. Даже не знаю, как бы мы были друг без друга.
Всем хорошего вечера! Наконец-то весна!
# Мыслитель2012-03-20 20:02:36
2 Пример хорошего ответа, рекомендую

Что недостоверного в комментариях? Все 100% правда!
# Ярец2012-03-20 19:57:36
Ооо... Пошли стихи.. Наверно Татьяна Нехорошкова-Стегайгло очнулась. ) Наша поэтесса. )
# bob2012-03-17 23:04:11
УСІ бандюкі, усі боти-брехуни, усі продажні менти, судді та лікарі,

усі скорумповані держслужбовці, ссучені прокурори та тюремники,

дуті проФФесорші, гамнастки, актріскі та псевдо-співачки,

які продають діяволу душу, нехтуючи майбутнім наших дітей,

будуть покарані у час і спосіб, який ми визнаємо за доцільне.

Нас - легіон,

Ми не пробачаємо.

Ми не забуваємо.

чекайте на нас.

долучайтеся до нас.

зло буде покарано неминуче !

посмотрите фильм V– значит вендетта.
# Valeriy Makhatadze2012-03-16 18:27:33
Насколько правы те страны ,в которых люстрирована коммуно-комсомольско-гебистская шваль.Не должны эти выбл...дки прошлого отравлять жизнь сегодня.
# Пример хорошего ответа, рекомендую 2012-03-16 18:21:33
Коллега, рекомендую воспользоваться :)

"Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
Цитрус Дискаунт.

Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете написать мне лично через специальную форму на сайте представившись и указав, где, когда и кем Вы работали.
Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
человеком, уволенным из компании "по статье воровство".

P.S.: Хочу напомнить:
Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту - свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание."
Источник: kakrabota.com.ua
# Михаил Ракитянский2012-03-14 13:01:48
Я за попкорном. Кому-то еще нести?
# !!!2012-03-12 16:52:35
оооооо как красиво Юля пишет! не зря столько времени в маркетинге проработала. Все таки хоть чему то научилась. Хотя, может она Таню Стегайло попросила написать. Сама то она никогда особо умениями не отличалась.
Все написанное Сашей правда. Сотрудники действительно держатся до последнего из-за уважения к другим коллегам. А самое главное умение Юли - это разлагать коллектив. Искренне желаю всем, чтобы такие ГНИЛЫЕ люди как Юля встречались как можно реже.
И вообще, я думаю для нее было бы разумнее сейчас молчать, а не оправдываться какими то пустыми заявлениями
# ЯДрон2012-03-07 18:16:59
да... сталкивать своих сотрудников из чувства собственной нереализованности, и так сказать для самоутверждения - довольно мерзкое занятие
написала
# Юлия Шепель2012-03-06 22:52:01
Уважаемые коллеги!
Спасибо всем за положительные и отрицательные отзывы. Смотрю очень активная тема для обсуждения - как я работаю. Я человек достаточно открытый - поэтому, если у кого есть ко мне какие-то претензии, пожелания или обиды - всегда выслушиваю и принимаю во внимание (и не прикрываюсь (называюсь) чужими именами). А вот людей, которые сидят молчат и улыбаются тебе, а за спиной говорят гадости, сплетничают и обсуждают - никогда не уважала и не считала достойными сотрудниками компании. Почему вы (Саша или кто там на самом деле), работая в компании, не говорили о своих претензиях, пожеланиях или вашем видении ведения дел? А вот так за спиной теперь пишите, что все было плохо. Наверное для вас действительно было в нашей компании не комфортно, т.к. проработали вы у нас недолго (если, конечно данные о времени начала работы в компании и дате увольнения правда). И я ОЧЕНЬ рада, что вас уже нет в рядах наших сотрудников. Что касается коллектива компании и департамента маркетинга и рекламы, то могу с гордостью заявить, что кадры собраны очень сильные - можно называть не одну фамилию, кто достоин уважения и почета в компании - это касается как офисного персонала, так и персонала наших магазинов. Ребята отдела маркетинга - все до одного специалисты высокого уровня и я ими очень горжусь.

Может быть в нашей компании не все так гладко как хотелось бы и, конечно, как и в любой другой есть масса вопросов и проблем. Обсуждать и писать всегда было легче, чем делать и показывать результаты. Я могу со 100% уверенностью заявить, что каждый руководитель отдела в нашей компании прилагает максимум усилий, чтобы в компании все было хорошо и чтобы каждому сотруднику работать у нас было комфортно.
# Ипполит2012-03-06 17:11:31
"Собаки лают, ветер носит, а караван идет"(с)
Вы глупый человек, Саша.
# Вставай, страна народная!2012-03-06 17:00:48
Шепель некогда это читать? ей только стучать по кабинетам и сплетничать с начальством есть время? поак дизайнер рисует, чтоб она потом гордо сказала: "Вот, Я придумала и нарисовала!:) "
1. В кризис НИКТО не ушёл. Только увольняли многих,говоря "завтра можете не выходить".
2. В кризис коллектив как раз сплотился, слушая как начальство покупает сёдла, в то время как сотрудники жрут мивину.
3. ВСЕ, кто ушёл, в лучшем положении. Открыли свои компании или работают в достойных.
4. Корпоративные традиции - пикник раз в год и кидалово сотрудников и подрядчиков? Да, были.
5. "Вы, знаете по скольку часов в сутки работает Шепель Юля, как она ходит в отпуск и на больничные?" - про эту показуху для Федоренко знают все. Только Федоренко не знает, как часто уходят сотрудники в 18:00, а как часто - в 20:00, чтобы клеить с шепель марки и бесплатно делать за уволенного соседа работу.
6. Так работать получалось :) только заслуги Шепель за свои выдавала, она и заняла место начальника, опорочив конкурентов ;) и потом, видя конкуренцию в коллегах, давила и подставляла.
7. К ИПП: в компании мы держались вначале по наи\вности, думая что есть перспективы, а потом благодаря дружному коллективу, ребята, в отличие от Шепель, друг другу всегда помогут, прикроют, а не Якают и в душу какают.
# Ига2012-03-06 15:24:18
Уходила из компании со слезами на глазах. Не от того, что так больно было расставаться с коллективом (хотя с некоторыми сотрудниками я действительно подружилась), а от того что достали! Ужасный подход к руководству отделом у Юли Шепель - сотрудники не в курсе о состоянии текущих дел, постоянные интриги, безпочвенные наезды - только часть "заслуг". По поводу кормления сосисочками - было, но недолго. Потом лавочку прикрыли. Еще хотела бы отдельно сказать о сотруднице Стегайло (в девичестве Нехорошкова). Подлая, любит настучать, подставить коллег. Куча комплексов, пытается их скрыть демонстрируя надуманную компетентность. Хотя замечу, что она очень ответственна в выполнении задач, особенно если это способ зарисоваться перед начальством. Поэтесса и мастер слова.
# Max2012-03-06 15:00:51
Все сказанное 100% правда. А отзыв от имени Анжелы наверно писала сама Юля Шепель.
# Ипп2012-03-06 13:48:23
Вы на сосисках держитесь так долго в компании?
# Анжела2012-03-06 13:31:51
Сосисками кормили только тех, кто рыбу не любит:)) а так была полноценная столовая с отличным вкусным и всегда свежим меню, за счет компании. Были корпоративные праздники и традиции. В связи с кризисом всё немного переменилось. Атмосфера в коллективе наладилась после выплаты задолженностей по зарплате. Ну а те, кто в трудные времена компании не просто ушёл по тихому, а с пафосными речами и обидами, наверняка сейчас не в лучшем положении:) У каждого есть своё личное мнение и опыт, но медленным и ленивым неудачникам в этих компаниях не место, и не надо свои вышеперечисленные качества пытаться оправдать посредством "выплёвывания" на людей глупостей. Вопрос к тому, кто написал предыдущий отзыв: "Вы, знаете по скольку часов в сутки работает Шепель Юля"?? Как она ходит в отпуск и на больничные?"... Вот попробуйте так сами, хотя у Вас точно не получится....Завидовать её заслугам всем легко, а реально помогают ей единицы на выходных и поздно вечером:) Уверяю Вас, ей абсолютно всё равно, что о ней пишут, ей некогда это читать:) А мне за таких людей просто обидно.
# Согласен2012-03-05 19:12:14
Все верно... Так и есть. Хочется пожелать работающему там коллективу не врать окружающим про отличное состояние дел в фирме.