Другие названия: Эгопласт
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Отзывы о компании     ЗАО "ТД Эгопласт" Всего отзывов: 60

2012-12-19 19:45 Аноним, г. Москва
Хорошее место. График работы очень напряженный, зато и коллектив отличный. Зарплата хорошая.
Работать приходится много, и это нравится далеко не каждому - многие привыкли бездельничать в офисе.
2012-12-06 23:15 Аноним, г. Москва
Отработала в Эгопласте чуть больше 5 лет. Все нравилось, но настало время открыть новую страницу в жизни. Очень обидно, что конкуренты пишут все эти отрицательные отзывы. Сами работать не умеют, вот и льют гадости. Противно.
Обеды не самые вкусные, но некоторые блюда бывают отличными.
2012-12-06 17:02 Роберт, г. Москва
Хороший, чистый офис.
Самое мое негативное впечатление оставил Гюнальп, тот кто отвечает за продажи......
2012-11-26 11:42 Дмитрий ЕПРСТ, г. Москва
НЕТ
Те кто хочет испытать драйва , велком к нам Те кто уже испытал отзовитесь как оно?
2012-11-24 16:18 Сергей, г. Москва
полно, надо только научиться их замечать
Этой осенью, говорят, был большой "исход" сотрудников в московском офисе и в Петербурге, поэтому: новое мясо, добро пожаловать!
2012-11-08 15:13 Ольга ссссс, г. Москва
Бесплатные обеды.метро рядом
Совет девушкам .которые идут на собиседование в данную компанию на должность менеджера по работе с клиентами. Проработала в данной должности около трех месяцев. Руководитель данного отдела девушка явно с проблемами психики шичанина татьяна. Делает вид что что то из себя предстовляет.но по факту выставить нормальный процесс работы не в состоянии. Отношение хамское. По зарплате тоже вопросы.не то что оговаривают на собиседовании.сейчас работаю в хорршей фирме.Эгопласт вспоминаю как кошмар.
2012-11-08 00:25 не нужно тут работать ес, г. Москва
Бесплатные обеды.пожалуй один только.
Камеры слежения господа турки очень всего боятся и глпаный хан тупо сидит и весь день наблюдает кто куда пошел кто с кем болтает итд. Хочется ответить Виктору. По зп реально надувают да еще п как. Позицианируют себя лидерами на рынке.но похоже лидеры они только в своем подсознании. Почти все клиенты чмырят эгопласт.люди совет сюда не ходите.потратите нервы и время. Есть другие ыирмы. А турков можно и на курортах посмотреть.одно и тоже
2012-11-06 18:00 Аноним, г. Москва
Ох, не знаю...
Была у них на собеседовании года три назад когда искала работу. Собеседовала меня какая-то малолетняя бестолочь. Когда узнала, что я до этого в ювелирном бизнесе трудилась, спросила, а что это на вас украшений мало. Красивого оофиса что-то не припомню, скорее, нечто похожее на плохо освещенный сарай. Сканер отпечатков пальцев были уже тогда. А еще кадровичка порадовала когда заявила, что татьяна мол александровна (это их начальница, туркова жена) может порой позволить себе покапризничать…>>
2012-10-31 10:29 Виктор, г. Москва
По зп не обманывают вообще, подобные отзывы происки конкурентов.
Не обманывают, но в целом зп ниже рынка. Но заработать можно, проверенно.
2012-10-27 01:22 ххх ууууу, г. Москва
Близость от метро
Отношение как к скотам. Особенно в отделе продаж и закупок. Люди совет в эту компанию не ходить. По з.п обманывают жестко