Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 15:13 08.11.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Ольга ссссс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бесплатные обеды.метро рядом

Совет девушкам .которые идут на собиседование в данную компанию на должность менеджера по работе с клиентами. Проработала в данной должности около трех месяцев. Руководитель данного отдела девушка явно с проблемами психики шичанина татьяна. Делает вид что что то из себя предстовляет.но по факту выставить нормальный процесс работы не в состоянии. Отношение хамское. По зарплате тоже вопросы.не то что оговаривают на собиседовании.сейчас работаю в хорршей фирме.Эгопласт вспоминаю как кошмар.

# Елена2013-03-20 05:07:23
Смешно. Прошли только собеседование, а уже компанию как кошмар вспоминаете))
И что же вы такого от нее в рамках собеседования могли услышать, что психанули? Не будем забывать, что у собеседования есть свой формат, в рамках которого как-то не принято хамить. Нет, мне реально интересно!

Откровенно говоря, если бы я так переживала из-за каждого своего неудачного собеседования, то мне уже давно пора было бы могилку рыть))
# Лена2013-03-12 20:34:27
Вообще, бэк-офис - один из самых приятных отделов. Все отличные девчонки, а Татьяна - отличный руководитель!
Ну да, работы бывает много. Но где ее мало?
# Анонимка2013-03-07 18:31:26
Татьяна Шичанина - замечательный человек! Но вот призадуматься над всеми остальными отрицательными отзывами относительно этой компании все же стоит. Не просто так их пишут, уж поверьте...
# Оксана2013-03-06 22:05:59
Была на собеседовании в компании Эгопласт на вакансию менеджера бэк-офиса. Руководитель, Шичанина Татьяна, произвела самое приятное впечатление. Доброжелательная, ироничная, обаятельная. Опять же, не льет мед в уши, а сразу предупреждает: возможны переработки, клиенты сложные и т.д. По зарплате все четко озвучила. В общем, странно мне это читать. Думаю, что все-таки приму предложение.
# Аноним2013-02-14 18:19:12
Возможно с Татьяной у Ольги свои собственные счеты. Но некрасиво переходить на личности, тем более прилюдно. С психикой у Татьяны все в порядке. Она абсолютно адекватный и терпеливый человек. То что она сплетница и болтушка –это да))) А что вы хотите, когда работа в отделе по работе с клиентами проходит в исключительно женском коллективе. Другое дело, что она начальник и не то что не пресекает сплетни и пересуды, а сама же их создает. Но это не значит, что стоит так ее поносить. Татьяна единственный человек в этом отделе который вызывал у меня симпатию.
Сама компания просто ужасна. 90% отрицательных отзывов на этом сайте –чистейшая правда.
# Аноним2013-01-29 15:17:10
епрст, это многое объясняет...
# Мальчуган2013-01-29 15:16:36
Девушка, идите за свой стол, скоро настанет ваше время чесать жопу руководству, не тратьте энергию попусту.
Да, Таня Шичанина с проблемами психики, но не везде уместно об этом говорить.
# Девушка2012-11-27 01:52:16
Странно. Вообще-то Шичанина девушка спокойная и неконфликтная. Предполагаю, что Ольга ссссс была настолько тупа , несообразительна и неповоротлива, что просто напросто вывела из себя всегда уравновешенную и спокойную Таню Шичанину. Других вариантов просто нет...Да, и пишет эта Оля с ошибками, точно тупая.
# КОТОФЕЙ2012-11-12 19:23:48
А какой вы ей диагноз поставили?