Другие названия: Бюро Успешного Мерчандайзинга
Сайт:  buro.in.ua
Эл. почта: welcome@buro.in.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Харьков, Херсон
Телефоны: +38(044) 425-16-88

Описание деятельности:  Услуги мерчандайзинга. http://buro.in.ua, http://www.bup.com.ua

Отзывы о компании     Бюро Успешных Продаж Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Харьков Херсон

2014-01-23 13:41 Аноним, г. Харьков
Имею печальный опыт работы в БУМ. Печальный, т.к. это действительно развод. Я так понял, что заказчики перечисляют деньги на мерчендайзинг, но до мерчендайзеров они не доходят. За 2 месяца работы еле выбил 400 грн. Не знаю, за что платят заказчики, ведь при таких условиях качественного мерчендайзинга нет и быть не может.
2012-11-13 22:29 АНОНИМ, г. Харьков
НЕТ
Развод полный ЗП не отдаю, дадут 500грн в месяц и говорят что клиенты не платят, а то что коммерческий поменял в течении месяца авто, которое стоит 150000 грн, так на это деньги есть. Менеджеры постоянно на кого то вешаю свои бока. Толком некогда не объясняю что от тебя хотят, потом начинаю оскорблять! Не идите туда работать! Они сейчас название поменяли Мерчендайзинг Украина, национальное бюро.
2011-09-23 16:24 Аноним, г. Харьков
Бюро Успешных Продаж - компания, где промоутерам не выплачивают зарплату за последний месяц работы (вначале первые месяцы платят, потом задерживают и когда звонишь сначала разговаривают, ждут пока деньги с телефона все проговорите, тянут время, сами не перезванивают, а потом говорят - не звоните нам, мы вам сами позвоним, когда выплатим). Киев, Харьков и еще несколько областей Украины. Устраивайтесь в это бюро - и вам тоже не выплатят зарплату! .....