Другие названия: Вега,Мегафуд
Сайт:  supergood.biz
Регионы работы: Москва, Владивосток, Хабаровск

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания,

Отзывы о компании     ТГ Запад-Восток Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Хабаровск

2016-04-21 07:02 Елена Чернявская, г. Владивосток
Положительные стороны, наверное, существуют, но не довелось их увидеть.
Компания ЗАПАД-ВОСТОК имела несколько супермаркетов в г.Владивостоке. Поставляла туда товар. Не расплатились и платить не собираются. На тел звонки не отвечают, по эл.почте постоянно шлют сообщения , что не хватает каких-то бумаг. Досылаем. Но результат нулевой. Очень, очень нечестная компания. КИДАЛЫ! ! !
2014-04-08 21:57 Анатолий, г. Москва
Нет у них положительных сторон, они людей травят химикатами в мясе
Эти ублюдки с этой конторы напичканное стероидами мясо поставляют в торговые сети! ( СЕГОДНЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ 300 тонн достали) НАДЕЮСЬ ИХ ПОСАДЯТ за это! Уроды, будьте вы прокляты ублюдки
2012-11-13 14:56 Татьяна Харитонова, г. Москва
Менеджеры берут измором - звонят и ходят. пока не заключите договор!
Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как возможный партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох? ! Вскрыли и попытались пожарить - не жариться! Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы…>>
2012-07-07 21:17 С.П., г. Москва
Читаю отзывы о компанииие и ничего не понимаю. Не такая успешная, дружная компания превратиться во что то ужасное. За все время работы только самые положительные отзывы. Если честно трудиться то рост з/пл и должностное продвижение гарантированно. Действительно руководство в С.Петербурге, но это порядочные и отзывчивые люди. Как можно судить заочно. Если, что то не нравится обратитесь непосредственно в С.Петербург. Ваши РНФ - царьки на местах, допускаю, что они могут быть неправы, но причем…>>
Зачем придумывать, то с чем не сталкивалась. У меня только положительные отзывы. Удачи! ! !
2011-05-20 17:50 Гриша, г. Хабаровск
яркий опыт работы в компании неудачников -хороший опыт в жизни
серая компания которую мучает налоговая служба и правильно делает Одно минус что доблестная налоговая и прокуратура не проводят опрос сотрудников на предмет обмана в з/п, серой бухгалтерии итд.. гена -гендир это лихой амбицил которому всё пох а прячется за спинкой нестоящего дира женщины- имхо самая худшая компания в Хабаровске на своём уровне! Чей кал -коллектив старорабочих друг с другом перетрахался и ничего не знают как более чем сплетен.
2011-02-09 12:54 Василиса, г. Хабаровск
близко к дому
Есть такие вурдалаки как РНФ. ВСЁ! сбрасывают на сотрудников подчиненных дабы получить свой бонус.Голову в Питере не интересует каким образом происходи бизнес главное доход.На самом деле компания настолько пропащая что поможет только вырезка как апендицит. Что служба безопасности с своими жёнами, что РНФы с своими приставаниями, что дир с откатами .. Милиция плачет ..
2011-01-21 14:46 Татьяна, г. Хабаровск
мало почти нет
быстрее сбежать быстрее ... штрафы, обман , Труд инспекция плачет по этой компании