Отзыв о компании ТГ Запад-Восток
Добавлен: 14:56 13.11.2012
Другие названия: Вега,Мегафуд
Сайт:  supergood.biz
Регионы работы: Москва, Владивосток, Хабаровск

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания,

Никнейм: Татьяна Харитонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Менеджеры берут измором - звонят и ходят. пока не заключите договор!

Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как возможный партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через 1,5 недели,сказали,что мясо по словам их шеф-повара хорошего качества и нашу претензию отвергли.Менеджер не берет трубку, игнор полный, в серв.отделе прикрываются словами неизвестного шеф-повара(какой-нибудь Мухамед,однозначно!!!), мясо так и лежит мертвым грузом.!!!!Уважаемые будущие сотрудники данной фирмы и желающие видеть данную фирму в списке своих поставщиков!Посылайте всех этих менеджеров, навязывающих свою продукцию куда подальше!Они не отвечают за свои поставки, не решают вопросы с возвратом или обменом.Бардак, везде бардак у них.Хотите сохранить сови нервы и деньги - не сотрудничайте с ними.

# Инкогнито2013-12-17 12:27:06
Товарищи не вводите людей в заблуждение. И не печатайте всякий бред. Данная компания не работает на Московском рынке. Они только на Дальнем Востоке, а у Вас ресторан в Москве. БРЕД!!!!