Другие названия: M & S Forwarding Co, OOO, M & S Logistics, OOO
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  m-and-s.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания «М энд С форвардинг Ко», провайдер логистических услуг, была основана в 2003 году группой профессионалов, которые приобрели опыт, работая в лучших украинских и европейских транспортно-экспедиционных компаниях более 10 лет. Сегодня «М энд С форвардинг Ко» – это молодая, динамически развивающаяся компания, которая обеспечивает полный комплекс логистических услуг, имеет офисный и складской комплекс площадью более 15000 кв. м, штат из 100 опытных сотрудников, собственный парк грузовых автомобилей, филиалы в разных городах Украины. Активно развивая все направления нашей деятельности, имея отлаженную структуру и четкое взаимодействие всех подразделений, мы очень быстро вышли на высокий уровень обслуживания и предлагаем украинскому рынку логистические услуги, которые отвечают европейским стандартам. Наша основная деятельность это: авто- и авиаперевозки; международные перевозки и по территории Украины; перевозки «от дверей до дверей»; складские услуги; таможенно-брокерские услуги; перевозка офисного имущества и личных вещей, услуги релокейшн; изготовление деревянной тары для перевозки грузов.

Отзывы о компании     М энд С Форвардинг Ко, ООО Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Львов Одесса Харьков

2011-01-27 19:12 Uncle Bens, г. Киев
можно приучить себя справляться с большим объем работы, научиться кидать людей на круглые суммы.
Кидало сплошь и рядом.Дебильное начальство, Не платят зарплаты 4-6 месяцев, дурят клиентов и нае...б..вают перевозчиков! Кизеев(биг босс)-тупо мудак! Как же хотелось начистить ему табло!
2011-01-21 13:12 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Занимаются кидаловом собственных сотрудников на бабки, как в процессе работы, так и при увольнении. Сплошные штрафы. По тупому организован бизнес. Перспектив карьерного роста ровно (0). Компания скоро сдохнет, если уже не сдохла. Не советую идти туда работать.