Другие названия: M & S Forwarding Co, OOO, M & S Logistics, OOO
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  m-and-s.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания «М энд С форвардинг Ко», провайдер логистических услуг, была основана в 2003 году группой профессионалов, которые приобрели опыт, работая в лучших украинских и европейских транспортно-экспедиционных компаниях более 10 лет. Сегодня «М энд С форвардинг Ко» – это молодая, динамически развивающаяся компания, которая обеспечивает полный комплекс логистических услуг, имеет офисный и складской комплекс площадью более 15000 кв. м, штат из 100 опытных сотрудников, собственный парк грузовых автомобилей, филиалы в разных городах Украины. Активно развивая все направления нашей деятельности, имея отлаженную структуру и четкое взаимодействие всех подразделений, мы очень быстро вышли на высокий уровень обслуживания и предлагаем украинскому рынку логистические услуги, которые отвечают европейским стандартам. Наша основная деятельность это: авто- и авиаперевозки; международные перевозки и по территории Украины; перевозки «от дверей до дверей»; складские услуги; таможенно-брокерские услуги; перевозка офисного имущества и личных вещей, услуги релокейшн; изготовление деревянной тары для перевозки грузов.

Отзывы о компании     М энд С Форвардинг Ко, ООО Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Львов Одесса Харьков

2016-04-05 18:45 Мария, г. Киев
- уникальная корпоративная культура - своевременная выплата зп (правда со своим особым графиком) - открытость новаторским идеям и нестандартному мышлению - гибкий график перерывов на обед - возможность работать из дома - дружественный коллектив - четкое разграничение зон ответственности - саморазвитие - карьерный рост, который сопровождается ростом зп
- гиперзагрузка - часто меняющиеся векторы целей - специфичность клиента - повышенный уровень стресса - нет возможности поболеть - неудобное месторасположение, небезопасно в темное время суток - ненормированный рабочий день
2014-12-06 17:49 Аноним, г. Киев
Как же я Вас всех люблю! Вы умницы, большие молодцы! Не здаетесь, идете вперед, не смотря ни на что и побеждаете! ! ! Успехов всем нам!
Отрицательные стороны у слабых, а мы сильные!
2014-12-06 16:38 Аноним, г. Киев
Зарплату всегда выплачивают вовремя, что в нынешних условиях редкость. Замечательный коллектив, чуткое руководство. Есть перспективы карьерного роста.
все замечательно!
2014-12-03 17:48 Аноним, г. Киев
Интересная, многофункциональная, непрерывно развивающая в профессиональном плане работа. Необычный и нестандартный подход руководящего состава к организации рабочего процесса. Много новых креативных новаторских идей в сфере обслуживания клиентов. Веселый и дружный коллектив.
Но поболеть не дадут!
2014-12-01 18:23 Ольга, г. Киев
Прекрасная компания с чудесным Коллективом! Все приветливы, дружная атмосфера, каждый готов протянуть руку помощи, если это необходимо! Я очень рада, что стала частью этой Команды!
Отрицательных сторон за время работы не нашла.
2014-11-30 17:05 Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании совсем недавно. Но уже сформировались положительные впечатления. Очень добродушный и безотказный коллектив, в котором комфортно работать. Руководство справедливо оценивает всех сотрудников, повышение по карьерной лестнице может получить каждый, кто прилагает для этого усилия и труд. Также существуют все условия для самореализации и личностного роста каждого сотрудника. В общем, я рада что стала членом этой замечательной команды!
Не наблюдаю!
2014-11-04 03:53 Анстасия, г. Киев
Уникальная корпоративная политика, нестандартный подход к управлению персоналом. Новаторские идеи ведения бизнеса. Ничего плохого про компанию сказать не могу, все справедливо: много работаешь-много зарабатываешь.
не очень удобное территориальное расположение офиса в Киеве
2014-09-30 09:55 Аноним, г. Киев
У Босса в кабинете пьют не кофе, а зеленый чай с лимоном, имбирем и экологичным медом из стеклянного чайничка:-). У Вас все будет хорошо, Вы главное не забывайте о самоактуализации. Двери M&S всегда открыты, может быть Вам повезет следующий раз. До встречи за чаем.....
Мы не совершенны пока, но "дорогу осилит идущий".
2014-09-23 22:29 Аноним, г. Киев
Удобный офис, хороший и искренний коллектив
компания-как конфетка в красивой обертке..только начинка не свежая и не вкусная. Главное правило этой компании-возлюби Босса, преклоняйся пред ним и будь послушным , как собака..или будь родственником..это уже кому как повезет..если станешь любимчиком(для этого надо восторженно пищать от любых идей и желаний Босса) будешь пить кофе в кабинете у босса..и рассуждать о жизни..клиенты уходят к другим компаниям , потому что по сути удержать их не чем-ни ценами, ни услугами, ни хорошим отношением.."Выдающаяся компания",…>>
2014-07-29 15:31 Ольга, г. Киев
Как же все таки неприятно читать эту чепуху. По компанию, про руководство, про зарплату и все остальное.... Я имею счастье быть членом этой уникальной команды, и хочу всех проинформировать о том, что хороших сотрудников Компания любит, ценит и бережет! ! ! Помогает, если что-то случилось (болезнь, потеря близкого). Стимулирует к работе и практикует индивидуальный подход в расчете зарплаты. Ритм работы в компании очень быстрый, скучать и сидеть в соц. сетях просто некогда. Человек, который…>>
Слабые кандидаты и вялые сотрудники, которые, Слава Богу, не задерживаются в Компании.