Отзыв о компании М энд С Форвардинг Ко, ООО
Другие названия: M & S Forwarding Co, OOO, M & S Logistics, OOO
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  m-and-s.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания «М энд С форвардинг Ко», провайдер логистических услуг, была основана в 2003 году группой профессионалов, которые приобрели опыт, работая в лучших украинских и европейских транспортно-экспедиционных компаниях более 10 лет. Сегодня «М энд С форвардинг Ко» – это молодая, динамически развивающаяся компания, которая обеспечивает полный комплекс логистических услуг, имеет офисный и складской комплекс площадью более 15000 кв. м, штат из 100 опытных сотрудников, собственный парк грузовых автомобилей, филиалы в разных городах Украины. Активно развивая все направления нашей деятельности, имея отлаженную структуру и четкое взаимодействие всех подразделений, мы очень быстро вышли на высокий уровень обслуживания и предлагаем украинскому рынку логистические услуги, которые отвечают европейским стандартам. Наша основная деятельность это: авто- и авиаперевозки; международные перевозки и по территории Украины; перевозки «от дверей до дверей»; складские услуги; таможенно-брокерские услуги; перевозка офисного имущества и личных вещей, услуги релокейшн; изготовление деревянной тары для перевозки грузов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Как же все таки неприятно читать эту чепуху. По компанию, про руководство, про зарплату и все остальное.... Я имею счастье быть членом этой уникальной команды, и хочу всех проинформировать о том, что хороших сотрудников Компания любит, ценит и бережет!!! Помогает, если что-то случилось (болезнь, потеря близкого). Стимулирует к работе и практикует индивидуальный подход в расчете зарплаты. Ритм работы в компании очень быстрый, скучать и сидеть в соц. сетях просто некогда. Человек, который пришел в М&S должен знать об этом. А сколько было случаев, когда сотрудники работая на линейных позициях, уходили в другие компании руководителями!? Потому что проходили такую школу профессионализма и высоких требований. Поэтому, мое мнение, M&S - место не для всех. Это место для лучших! Остальным советую разобраться в себе и реально оценивать свои силы. Может есть смысл смотреть для себя что-то по проще, раз развитие и движение вперед вызывает такой негатив???? Боритесь со страшным драконом..... лень называется. Всем успехов!

Слабые кандидаты и вялые сотрудники, которые, Слава Богу, не задерживаются в Компании.

# Ольга2014-10-08 14:20:29
Надежда, да, это моя фамилия. Мы знакомы?
# Надежда2014-09-23 22:33:04
Ольга, а у Вас фамилия часом не Ходарева?
# Ольга2014-07-29 21:30:04
Юрий Владимировичччччч - стало быть, яркий пример человека, который несет в себе радость, счастье и гармонию.....
# Юрий Владимирович2014-07-29 18:20:45
Иди ты на хуй, девочка моя!