Отзыв о компании PLATINUM BANK
Добавлен: 03:46 02.03.2016
Сайт:  platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0800308308

Описание деятельности:  Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам простые и наиболее надежные банковские услуги. В Platinum Bank мы верим, что каждый сотрудник – личность, от которой зависит работа всей организации. Мы ценим и понимаем каждого, но также осознаем важность работы в команде. Команда Platinum Bank – это талантливые и профессиональные специалисты, которые поддерживают единые ценности: · Преданность. Мы верим, что успех приходит лишь с преданностью своему делу · Надежность. Мы выполняем свои обещания и высоко ценим партнерство · Инновационность. Мы приветствуем изменения и всегда стремимся превзойти самих себя · Эффективность. Мы разрабатываем высокоэффективные бизнес-процессы, которые приносят наилучшие результаты · Честность. Наша репутация является одним из самых ценных активов. Честность - в ее центре · Коммуникативность. Мы создаем эффективные коммуникации как внутри компании, так и за ее пределами на принципах прозрачности и актуальности Следуя нашим «Платиновым Стандартам», мы усердно работаем, чтобы получать лучшие результаты для акционеров, иметь репутацию ответственного работодателя в украинской банковской сфере и вносить свой вклад в общество.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

заробітню плату завжди виплачують вчасно

Тут не робота, а просто якись жах!!!! Експерти не знають в яку сторону бігти бо за день потрібно видати кредити, проклеїти свою територію, обійти КА, здати фото звіти, вислухати від СФК та МРТ яке ти чмо, ще зробити якись таблички не зрозумілі, хоча всі звіти бачить МРС та обласний керівник. СФК взагалі влаштовують разом з МРТ рабство тому що експетр повинен працювати на СФК бо СФК такі загружені роботою, що не можуть клеїти рекламу бо роблять таблиці за МРТ та обласного керівника та сидять на стільчиках і протирають штани . Тут ти виконуєшь чи не виконуєшь план всеодно ти чмо та нічого не робишь. У цій компанії не буде толку поки обласний крівник, СФК та МРТ не почне виконувати свою роботу, а не скидати свої обов'язки на СФК чи на ФК. СФК постійно лякають ФК червоними селекторами які у них проходять кожного дня. Шановне ГО прошу звернути увагу тому що експерти працюють в аду, СФК та МРТ влаштовують рабство а не виконують свої обов'язки. Тільки після того як всі будуть виконувати свою роботу, а не перекидати на інших, то тоді почнуть всі виконувати плати. І тоді потрібно говорити про якусь (преданость идеи). СФК постійно жаліється на МРТ та обласного керівника, що вони такі загружені роботою, що навіть не мають часу ні поїсти ні в туалет сходити. Бо на день роблять до 5-7 таблиць які повині робити МРТ та обласний керівник. Шановне ГО наведіть порядок бо експерти не працюють, а виживають. Тут не нормальна робота, бо кожний один одного підставляє. Ось так працює центральний регіон. На жаль не можу вказати правильно з якої я області бо потім загризуть)))