Другие названия:: архитектурная студия И.Горшковой
Регионы работы: Москва, Орел

Описание деятельности:  Проектирование и дизайн помещений. Поставка мебели, света, штор.

Отзывы о компании     « "Артекстиль" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2016-02-16 04:21 Автор: Аноним, г. Орел
Не было и не будет никогда. Гнилое начальство. Неуважение к сотрудникам. Какие-то бесконечные штрафы. Бонусы и тп. - все пиздеж. Всем известно, что там происходят грязные дела бывших чекистов. Домогания к сотрудницам банка. Жаль, что лохов так много, которые пользуются услугами банка Русский Стандарт. однозначно опыт показал, что с этим местом дело не имею больше.
Нет.
2015-11-16 17:23 Автор: lera pavlova, г. Москва
создают впечатление доброжелательности.
нанимают на работу нелегально, а потом кидают.
2013-07-20 17:21 Автор: Светлана, г. Москва
Комментарии Ольги и Сергея - написано самим руководством, не ведитесь.
Почему удаляют отрицательные отзывы? ? ? ? Люди, бегите! ! !
2013-07-09 17:19 Автор: сергей, г. Москва
хорошая компания, маленький дружный коллектив, семейная атмосфера внутри - все друг друга знают и поддерживаются хорошие отношения. дизайнеры могут неплохо заработать, так как получают проценты с заказов. нет корпоративной долбежки и кучи менеджеров которые постоянно следят за каждым движением.
так как компания маленькая то бывает иногда приходится делать чужую работу, но это не сильно напрягает. иногда бывают задержки зарплаты, но в разумных пределах. нет льгот и соцпакета. только оплата проезда, если нужно по рабочей необходимости.
2013-06-26 04:09 Автор: ольга, г. Москва
Работала и буду работать в этой компании, Хотя компания маленькая, и организована не так давно, но работа интересная, и люди которые хотят работать, работают и зарабатывают.
Если и задерживают зарплату, то на день, два.
2011-09-23 19:23 Автор: Ira, г. Москва
---
полностью согласна с предыдущим отзывом, о каком социальном пакете может идти речь(! ! ! ), если даже сотрудников не оформляют по ТК, не заключают договорные отношения, просто "шарашкина конторка", на точках сотрудники работают по 1-2 месяца, оклад ( и то без официальных документов) ниже прожиточного минимума по России, не говоря. что мы работаем и живем в Москве, вот бы в налоговую сообщить...проверочки не избежать...Всем кандидатам не…>>
2011-01-15 02:20 Автор: svetik, г. Москва
....
Ловушка.Зарплата в вакансии не соответствует действительности, уже месяца через 2 условия как правило меняются не в лучшую сторону. Работа для гастрбайтеров и стажеров, но и они работают до 1- 3 месяцев.Социального пакета - никакого, желания выплачивать зарплату - тоже.Существует 2-я фирма под названием "архитектурное бюро". Кто нибудь видел ее юр. реквизиты и может подтвердить легальность? Я лично - нет.