Другие названия: архитектурная студия И.Горшковой

Регионы работы: Москва, Орел

Описание деятельности:  Проектирование и дизайн помещений. Поставка мебели, света, штор.

Отзывы о компании     "Артекстиль" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2015-11-16 17:23 lera pavlova, г. Москва
создают впечатление доброжелательности.
нанимают на работу нелегально, а потом кидают.
2013-07-20 16:21 Светлана, г. Москва
Комментарии Ольги и Сергея - написано самим руководством, не ведитесь.
Почему удаляют отрицательные отзывы? ? ? ? Люди, бегите! ! !
2013-07-09 16:19 сергей, г. Москва
хорошая компания, маленький дружный коллектив, семейная атмосфера внутри - все друг друга знают и поддерживаются хорошие отношения. дизайнеры могут неплохо заработать, так как получают проценты с заказов. нет корпоративной долбежки и кучи менеджеров которые постоянно следят за каждым движением.
так как компания маленькая то бывает иногда приходится делать чужую работу, но это не сильно напрягает. иногда бывают задержки зарплаты, но в разумных пределах. нет льгот и соцпакета. только оплата проезда, если нужно по рабочей необходимости.
2013-06-26 03:09 ольга, г. Москва
Работала и буду работать в этой компании, Хотя компания маленькая, и организована не так давно, но работа интересная, и люди которые хотят работать, работают и зарабатывают.
Если и задерживают зарплату, то на день, два.
2011-09-23 18:23 Ira, г. Москва
---
полностью согласна с предыдущим отзывом, о каком социальном пакете может идти речь(! ! ! ), если даже сотрудников не оформляют по ТК, не заключают договорные отношения, просто "шарашкина конторка", на точках сотрудники работают по 1-2 месяца, оклад ( и то без официальных документов) ниже прожиточного минимума по России, не говоря. что мы работаем и живем в Москве, вот бы в налоговую сообщить...проверочки не избежать...Всем кандидатам не советую...если конечно директор до сего момента не пересмотрела…>>
2011-01-15 02:20 svetik, г. Москва
....
Ловушка.Зарплата в вакансии не соответствует действительности, уже месяца через 2 условия как правило меняются не в лучшую сторону. Работа для гастрбайтеров и стажеров, но и они работают до 1- 3 месяцев.Социального пакета - никакого, желания выплачивать зарплату - тоже.Существует 2-я фирма под названием "архитектурное бюро". Кто нибудь видел ее юр. реквизиты и может подтвердить легальность? Я лично - нет.