Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  У управляющего ресторана Альтона маленький словарный запас,соответственно он разговаривает только матом и при этом ещё начинает орать как будто его режут ,зарплату обещают одну ,а платят совсем другую равную к нолю и заставляет бухгалтера молчать ,чтобы сотрудники отработали месяц и не сорвали ему какое либо мероприятие зовут его Косарев Юрий Николаевич ,ресторан находится в городе Лобня московской области

Отзывы о компании     ресторан альтона Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-03-29 13:31 Марусечка, г. Москва
Коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! кроме Косарева Юрия Николаевича
В Лобне и не где больше бывшие работники не пишут таких ужасных отзывов не о ком! ! ! ! ! ! ! ! Но Косарев Юрий Николаевич-это негативная звезда которая скоро потухнит он еще не нарывался! не все люди будут терпеть унижение оскорбления со стороны этого человека! ! ! ! ! ! ! ! Люди никогда не приходите работать в эту компанию вы уйдете от туда в слезах униженные! ! ! ! ! Косарев Юрий Николаевич-ЭТО ЗВЕРЬ! ! ! ! ! ! ! таким место в клетке! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-03-24 23:45 Алик, г. Москва
Коллектив отличный, кроме Ген. директора
Генеральный директор Косарев Ю.Н.
2011-03-21 12:38 Аноним, г. Москва
Ничего положительного сказать не могу! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Уважаемый Вячеслав Анатольевич! пожайлуста пересмотрите кого Вы поставили на место Генерального директора! ! ! ! Косарев Юрий Николаевич-это ПОЗОР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-03-12 15:30 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон, на работу идёшь как на каторгу. Коллектив отличный, не считая директора-электрика
Самая большая отрицательная сторона - это и есть этот электрик, с незаконченным образованием в ПТУ. Не знает, чего хочет, борзеет на глазах. Законов не знает вообще никаких, юридически не подкован, только и знает, что ходить орать матом и размахивать своими руками, предназначенными не для управления компании, а для сверла или молотка. Текучка в ресторане огромная, как и в магазине. Ему всё кажется, что никто не работает, хотя везде идеальный порядок. Покупатели в восторге от ресторана, кафе, магазина...…>>
2011-02-19 15:34 Аноним, г. Москва
даа, конечно же сам работодатель пишет хорошие отзовы и дураку понятно)))
2011-01-30 01:24 Аноним, г. Москва
Положительные стороны , это бывшей коллектив Альтоны
А это не сам ли управляющий там пишет , что у нас рыльце в пушку, , , , если это вы , то у вас у самого такое рыло , да в таком пуху. А кухня на новый год действительна была хорошая , только те повара уже там не работают , потому что их обманули с зарплатой и они ушли сами.А коллектив там был хороший , кроме конечно паршивой овцы, которая всё стадо портит, как в поговорке говорится.Читайте отзывы и прислушивайтесь, чтобы с вами такова не случилось. Ребята и всегда надейтесь на лучшее.
2011-01-27 20:12 Аноним, г. Москва
по собственному желанию увольняющиеся не станут обливать дерьмом, на всеобщее обозрение, свое руководство.это видно по тексту, рыльца у увольняющихся в пуху. , ребятки, деньги привыкли получать все хорошие, а работать не умеем еще и не хотим.увы так и получается.
...
2011-01-27 01:17 Аноним, г. Москва
персонал супер, кроме управляющего Ю.Н.
я думаю что всё таки не уволенные, а увольняющиеся. ( По собственному желанию, если вы знаете такую статью.)
2011-01-26 19:18 Аноним, г. Москва
В принципе я так понимаю, обычная реакция обиженных уволенных.
...
2011-01-26 19:05 Аноним, г. Москва
Отличный ресторан и атмосфера воодушевляет..Отмечали там Новый год-Шикарный праздник. Ездили по всей Европе, нисколько не уступает. И кухня великолепная. Естественно в хорошем ресторане нужно работать, а не бамбук курить.
Хотелось бы потише музыку у входа.