Другие названия: PricewaterhouseCoopers
Сайт:  pwc.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-490-67-77

Описание деятельности:  Audit and Assurance services, Consulting, Tax and Legal services, other financial services.

Отзывы о компании     PwC Всего отзывов: 18

2011-08-08 05:27 Аноним, г. Киев
Приятный ии понимающий ситуацию управляющий партнер, flexi hours тоже очень удобно, своевременно выплачеваямая з/пл.
Особо расписывать не буду, но хочу посоветовать остерегаться стукачей в этой компании, так как их там очень много. Поменьше проявлять инициативу, а также сразу же определяться с персональным коучем. Успехов!
2011-05-10 01:18 Аноним, г. Киев
Почитал отзывы на сайте и, вот, что хочу сказать - все зависит от человека. Да работа не из легких, давят по срокам и на результат, но посиделки до утра - это исключительные случаи. За три года работы, (если не считать массовое увольнение во время кризиса - это отдельная история и не уникальная именно для этой компании), то никого просто так не увольняли. А тех кого "ушли" можно разделить на две категории: 1) те, кто реально не тянул, подводил команду, вел себя не этично и 2) умные люди,…>>
Иногда мне кажеться, безликое отношение к сотрудникам. Огромная махина, в которой незаменимых нет.
2011-02-27 14:12 Аноним, г. Киев
Если сравнивать с украинскими компаниями, то есть многт преимуществ. Проблема в том, что компания однозначно не дотягивает до своих конкурентов в международном консалтинге, которые есть в Украине, ни по качеству и подготовке специалистов (по крайней мере в налоговом консалтинге), ни по возможности привлекать и удерживать серьезные кадры.
Очень слабый уровень знаний консультантов, не учат нижестоящий персонал, атмосфера в коллективе такова, что остаются и продвигаются по карьере не лучшие из лучших, а те кто поддакивают или наиболее лояльны или кто вырыл яму своему соседу и он туда успешно провалился.
2011-02-26 16:13 Аноним, г. Киев
Были большие надежды...
Отношение к людям отвратительное. Поощряется сплетнечество и подставы. Сильно выраженная клановость, и для попадания в нужный клан люди не брезгуют ничем. Как результат, много умнах и трудолюбивых ребят не выдержали и ушли. В компании остаются люди, которые принимают такие условия работы и отношения в коллективе. Перед руководством полние раболепие, в результате они могут находитсь в неведонии, что происходит в компании. Как по мне, точка невозврата уже пройдена, и культуру в компании уже…>>
2011-02-25 19:54 Аноним, г. Киев
своевременная выплата заработной платы
На собеседовании обещают золотые горы... Потом вы приходите и проходите индакшн, на котором вам рассказывают, что "люди - наша главная ценность". А потом начинается реальная работа... Лично я столкнулся с хамством и лицемерием со стороны вышестоящих лиц. "Коллеги" стучат, к тому же абсолютно перевирая ситуацию. Честно говоря, не ожидал в компании такого уровня встретить столько "грязи".
2010-07-27 16:01 auditor N/A, г. Киев
Сильный бренд, можно приходить на 10, хороший офис
- АССА экзаменов можно сдавать максимум 3, если не получается прийти на начитку - экзамен отменяют - в коллективе много лицемерия: все на тебя стучат, передают руководству твои письма этому "другу" по сэйм-тайму (аська) - заставляют работать до утра, если уйти или попробовать уйти - напишут плохой фидбек и уволят сразу - отпуск 20 рабочих дней - в социальный пакет входит страховка: 2 билета в бассейн и лекарства , которые пропишет доктор Теперь самое главное: отношение к персоналу - увольняют…>>
2010-01-12 15:03 Аноним, г. Киев
Хороший международный бренд.
Ужасное отношение к подчиненным, постоянная промывка мозгов со стороны руководства, атмосфера страха и запугивания. Впечатление, что тебя используют как пушечное мясо, и выдрасывают при необходимости.
2009-05-06 16:54 Vctm, г. Киев
There are some good people there. But they do not stay in company very long.
Lie and prejudice are the main features of this company. People are treated like spare parts for feeding the big mechanism called PWC. And when they have used you, then they just trow you out.