Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Запорожье, Мелитополь, Одесса, Ялта

Отзывы о компании     ЧП Украинский продукт Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Мелитополь Одесса Ялта

2015-11-16 17:24 Александр, г. Киев
Стабильная, крупная компания. Задержек по з/п не было ни разу. Удобное местоположение офиса.
Основная проблема - отсутствие полного ассортимента продукции Геркулес и Добрыня.
2015-11-16 17:22 аноним, г. Киев
работа в комфортном офисе с 15.00, очень хороший коллектив, зарплата нормальная(для моего города) ну а для Киева маленькая , вовремя платят
Нервная работа с 1 выходным, нельзя даже отпроситься если очень сильно нужно например куда-то поехать. В торговых тоже 1 выходной.Работала я у них 8 мес., сразу говорили, что оформят после испитательного срока через 4 мес. Потом эти твари меня резко сократили и предупредили об этом за 1 день! И не оформили по трудовой.Когда я спросила у бухалтерши , то она сказала, что такой должности как оператор в моем городе (не в Киеве) и нету..что они уже не могут оформить меня, ещё и меня сделала виноватой,…>>
2015-04-15 13:25 Даша Ганова, г. Одесса
"Геркулкс"
А кто помнит Серёгину Наталью, тоже еще та штучка. Почему про нее не рассказываете?
2014-09-11 19:52 Потенциальный клиент раб, г. Мелитополь
Интересует продукция! забирают просрочку без проблем!
операторы набивают мне заявку с потолка, у меня в Геническе курортный магазин, такое впечатление что ко мне едет все что никому не надо!
2014-05-15 13:56 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Трудова Солідарність" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2014-05-08 15:10 Андрей Яременко, г. Ялта
Машины мерседесы нормальные
Компания скрывает налоги от государства. Черная зарплата . В конвертах . Половина товара , отпускается без налоговых накладных. И кто скажет , что не так ?
2014-03-08 23:43 Аноним Киевский, г. Киев
Колбаса: первый месяц мотивация была хороша, заработал почти 5000 за не полный мес. Продукция неплохая, я б сказал не хуже глобино и твин.
а дальше понеслось- план удвоили! все, зарабатывать нереально, при том что обещаные возвраты и доставка товара просто не выполнялась. Перед клиентами (ТТ) я получился балаболом так как обещал товар и обмен прострочки, а фирма руки связала и УСЁ, хоть бери и сам забирай теперь что б не проклинали. Планы заоблочно повысили. Работать невозможно. План даже на 50% не всё вытянул. Заяву написал. Надеюсь хоть расчитаются со мной.... КОМПАНИЯ САМА СЕБЯ ТЯНЕТ НА ДНО вместо с новой колбасой пан и 38…>>
2011-07-18 19:52 Аноним, г. Одесса
Продукция.
Поделюсь, к счастью бывшим, опытом работы. ЧП «Украинский продукт» торгующий такими марками продуктов, как «Геркулес», «Добрыня», «Глечик», по праву занимает ведущее место в чёрном списке работодателей. С весны положение значительно ухудшилось, после смены руководителя одесского филиала. Политика регионального управления во главе с Мартыненко И. И. поражает своим постоянством ежегодно разваливать филиал. Причем, регионалы находятся в Киеве, а голова в Донецке. Киев умышленно доносит искажённую…>>
2011-01-13 03:37 Аноним, г. Киев
грамотное руководство, при умении продать - отличная з\пл, вкусная еда
коллектив торговых представителей...много малообразованных недоделков