Другие названия:: ООО "Топ принт", ООО "Флай Кардс"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 9289275

Описание деятельности:  печатают рекламу на открытках и распространяют их по городу

Отзывы о компании     « ООО "Флай Кардс СПб" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-05-16 22:37 Автор: Работник, г. Москва
Конченая компания по разносу рекламных открыток, по кабакам и стойкам ресторана. Раньше давали кучу этого хлама, для развоза и наполнения стоек за гроши. м. Марьина Роща, сейчас похода переехали куда то в другое место. В то время руководили всем процессом соплитва, не понятно откуда нанятая или по блату у руля стоящая. Может в Питере, вам работники, больше повезло, но гавно, оно везде гавно.
2011-01-12 20:41 Автор: Катерина, г. Санкт-Петербург
за время моей работы сменилось 5 составов коллектива, но почти все ребята были хорошими, т.к. директор Петрова Элла Адильевна набирает "молодых специалистов", чтобы, как выяснилось впоследствии, не платить им зарплату. Коллектив был действительно хороший!
за все время работы (6мес) мне ни разу не выплатили зарплату во время и в полном объеме, на сегодняшний день задолжность компании передо мной составляет 55 728р. Все деньги, которые я смогла получить, были выданы из-за моих угроз обратиться в трудовую инспекцию, с недовольным лицом и ни разу по инициативе директора. После моего увольнения директор перестала отвечать на звонки, набирает новых сотрудников, полностью игнорирует просьбы старых о выплате зп. Должна она не только мне, но и еще, как минимум, 10 бывшим сотрудникам, про нынешнюю ситуацию я не знаю. Весь беспредел в компании происходит из-за не умения управлять организацией, в коллективе между директором и подчиненными царит панибратство, так ей проще не выплачивать зп, трудовая дисциплина отсутствует напрочь. Компания должна…>>