Отзыв о компании EXMOTO
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  exmoto.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Ровеньки, Харьков
Телефоны: 0-800-503-503-0

Описание деятельности:  Курьерская служба. Доставка документов и грузов по Украине и за рубежом.

Никнейм: Оператор КЦ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

работники в КЦ в основном попадают хорошие, та и остальные не такие уж и плохие
офис не далеко от метро.

На собеседовании уважаемый начальник кадров Е.Н.Цвир наобещал золотые горы и большие перспективы. Но когда приходишь в коллектив и начинаешь общаться с коллегами, то понимаешь, что мама дорогая!
Минусы: офисная обстановка (дырявый линолеум, поломанные стульчики по углах офиса, местами ободранные стены)
система обучения (ну если уж у вас такая текучка кадров, то пропишите какую то программу, и учите людей нормально)
неуважение коллег друг к другу (диспетчера и курьеры порой забывают, что они мужчины, и позволяют себе гадости в сторону женщин-коллег, в речь входят жесткие маты)
штрафы (о которых никто не предупреждает заранее!!! Штрафы лепят за все и все. К примеру, минута опоздания - 2 грн штрафа) текучка кадров (ну здесь все понятно, никто долго в такой атмосфере не протянет, только те кто хорошо устроился, и научился отмывать бабки по черному)
региональные представительства! Некоторые не хотят работать потому что нет ЗП, а некоторые плохо работают, по той же причине. Особо хочу отметить КУЧЕРЕНКО ОЛЬГУ, нач. харьковского отдела, это абсолютно невоспитанная женщина. Любит позвонить и выругать за какой-то косяк, а если ей противоречить, жалуется лично директору всего этого Эксмото. Кстати о директоре, человек-говно. И нет, это не о Коваленко С.А., а о настоящем директоре, который свое имя не праподносит ни в одних оф. документах (сами догадайтесь почему). Этот директор может прийти и наорать, поучать, и абсолютно не умеет слушать, его мнение - закон. Только вот засунул бы он его куда подальше.
ЗАРПЛАТА! В этой компании слово "ЗАРПЛАТА" чаще всего употребляют в словосочетаниях "где зп, когда зп, мне должны зп". Вам не дают зарплату, пока вы не вынесете мозги.А даже если вы тратите и свои, и чужие нервы - не факт, что чего то добьетесь. Коронная фраза - "Денег нет!" Плюсы: работники в КЦ в основном попадают хорошие, та и остальные не такие уж и плохие лояльное отношение, если речь идет об отгулах. Можно спокойно отпроситься (за свой счет конечно же) офис не далеко от метро. Передаю привет тем, кто остался там, и желаю поскорее свалить из дерьма. в котором и я побывала.. ) http://www.vnutri.org/exmoto/