Другие названия: ДО Бекасово

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Описание деятельности:  Оказание услуг отдыха

Отзывы о компании     ОАО Ростелеком Всего отзывов: 3

2014-11-22 21:37 Аноним, г. Краснодар
Песпредел! ! ! Есть там такая начальник Галина Викторовна - совершенно не компетентна в работе, двух слов связать не может, так же , как и ее заместитель. Отношение начальства ужасное и несправедливое, подчиненные для них - быдло. Зарплата ничтожная, а работы много.
2014-05-02 01:47 аноним, г. Краснодар
Работа в оао электросвязь республики адыгея и в оао ютк была куда приятней
адыгейский филиал оао ростелеком - змеиное логово. Остались работать одни блатные, которые максимум 1-2 года отработали(шестерки), а профессионалов выкинули на улицу, т.е.сократили.при этом перед предупреждением о сокращении подняли за 2 года зарплату на 50-150 руб.максимум.не предложив ни одной вакансии в краснодарском филиале или в мрф юг г.краснодара
2013-06-30 02:48 Аноним, г. Краснодар
Положительные стороны это только коллектив ! Все !
Ужасная зарплата ! Была выше , но как только повысились цены в г.Краснодаре нам не то что повысили зарплату нам ее всем понизили , убрали дополнительные премии , а работу с каждым днем увеличивают ! Уже половину людей по увольнялись , а им как так и надо ! Кто собирается устраиваться в компанию Ростелеком хорошо подумайте ! Начальство ужасное , зарплата маленькая и к людям относятся так как будто они будут на коленях стоять и молить чтобы их не выгнали с такой "замечательной" работы !