Другие названия: ДО Бекасово

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Описание деятельности:  Оказание услуг отдыха

Отзывы о компании     ОАО Ростелеком Всего отзывов: 6

2016-04-08 17:14 Станислав, г. Москва
Красивый дом отдыха )
Приглашали меня в ДО Бекасово на должность маркетолога. Когда приехал, то узнал что им нужен не просто маркетолог, а начальник отдела маркетинга и рекламы (! ), потому что нынешняя начальница уходит в декрет. Другой бы на моём месте может и обрадовался бы, но мне показалось подозрительным что на руководящую должность приглашают человека со стороны и без опыта руководящей должности. Какой-то сюрреализм ей-богу. Второй момент - будущему руководителю отдела рекламы предложили оклад 20 тысяч на испытательный…>>
2014-01-28 12:10 Аноним, г. Москва
Не выплачивают зарплату в течении 3х месяцев. Инвентарь не выдают.отпуска нет.больничных нет
2013-06-17 18:42 Аноним, г. Москва
( . ) ( . ) сиськи
проработал 15 лет электромехаником . сам уйти никак не могу хоть сократили бы быстрей работу хорошую найду
2012-12-01 01:51 виталий синянский, г. Москва
обеспечивают в предельно допустимые сроки кабелями связи и инвентарём...но уже декабрь а зимней спецодежды до сих пор НЕТ. своё начальство не осуждаю.. но и понять тоже не могу.Это хорошее!
с 2007 с трудом дали 5 разряд. теперь с2008 добиваюсь шестого обещают но............. хотя выполняю все обязанности. Без проблем пройду проверку на профпригодность. Три года участвую в конкурсе "лучший по специальности" Мне 44 года, трое детей..надо жить, а это выходит с большим трудом. С 2002 года и до сих пор участвую в спартакиаде ЮТК а затем и РОСТЕЛЕКОМА... смысл? всё в ноль. А детей кормить надо. Тем-более что двое из детей сироты. Неужели надо обращаться куда-то ещё?
2012-03-10 19:24 vybory 2012, г. Москва
Курский филиал Ростелеком кинул своих работников с оплатой работы в выходные и праздничные дни. Люди пахали, обеспечивая видеотрансляцию выборов Президента РФ, а им элементарно не заплатили. Причём сделали это цинично. Оплатили за январь месяц, а февраль частично. При этом у некоторых даже вычли, заявив что переплатили в январе. Приказа ген. директора на работу 3, 4 марта не было, так что с вероятностью 99% кинут и в марте. При этом заставляли делать бесплатно работу за другие компании, которые…>>
2011-01-08 17:01 Аноним, г. Москва
В общем ОАО Ростелеком может и не плохая компания, но то, что происходит в ДО Бекасово, (филиале общества) нарушает права человека
Дом отдыха превратил специалистов в рабочую силу: официанты, котломойки, уборщики. По настоянию (мягкому приказу) директора все специалисты в Новогодние праздники должны выйти на помощь рабочим, не имея медицинских книжок и спец.одежды. После того как Дом отдыха получил сертификат, все специалисты стали работниками столовых и улиц. Директор уверен, что этим все будут сооветствовать международному стандарту качества