Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Аутсорсинговый call центр

Отзывы о компании     « Телеком-ИТ Юг »Всего отзывов: 3

2016-10-04 11:37 Автор: Лили, г. Ростов-на-Дону
Нету, берут всех пподряд
Конторка из серии "Рога и копыта", так называемая шарага! ! ! Объясню почему.... Пригласив на собеседование рассказав какая у них прекрасная компания, возникло желание пойти там поработать! При этом всем сотрудникам изначально надо было пройти обучение в размере 1 месяц.Назначили день и время обучения пришли с подругой заранее примерно за 1 час, чтоб не занимать ни свое время, не время нашего"учителя".Так называемая "учитель", сказала чтоб сидели и ждали, а сколько не известно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! При этом она сидела (не обращая внимания на нас)в интернете, общалась через соц сети, лазила в своем телефоне, ходила курить в курилку, на кухню веселясь с сотрудницами, но ! ! ! ! ! ! ! ! никаким образом не обращая на нас внимание! ! ! ! ! ! Подошло вроде наше "время N", наверное вы уже поняли,…>>
2012-12-07 12:23 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Возможность устроиться на работу без опыта работы и бесплатное обучение. Официальное трудоустройство, белая з/п без задержек. Лояльное руководство. Возможность совмещать работу с учебой, отпускают на сессии. Перспективы карьерного роста. Молодой дружный коллектив.
Зарплата небольшая, но это компенсируется тем, что отпускают на сессии и что сюда можно устроиться без опыта работы.
2011-01-04 05:00 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительным момент - это только оплачиваемые обеды в офисе.
Если говорить вкратце, то этот call центр - это просто шаражка, который руководит директор-деспот, очень скупой и недалекий. Платили копейки, условия труда - никакие, не было даже уборщицы, т.е. работали в полностью антисанитарных условиях, в жару плюс 40 не было кондиционера, правда потом поставили, когда мы уже выли и не могли работать. Вообщем работка та ещё!