Другие названия: ООО ТС Обжора
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  obzhora.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Макеевка

Просмотры:  22079
Описание деятельности:  Сеть супермаркетов на территории Донецка (1997-2006), и в таких городах, как Мариуполь (2007), Макеевка (2007), Харцызск (2008) и Енакиево (2009).

Отзывы о компании     Обжора Донецк Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Енакиево Макеевка

2011-12-24 03:49 123123 123123, г. Донецк
123123123
Администрация очень любит попугивать сотрудников "Обжоры" серьезными вещами (штрафами, расправой) из ничего, на пустом месте. Особенно отличается в этом отношении управляющая ТП 11 (г. Макеевка) Фролова Елена Ивановна. Люди нервничают, дергаются, а ей удовольствие. И даже если ты не боишься, должен усиленно создавать вид, что испугался, а то вряд ли будешь работать. При том, что работа без того сложная, ее "чуткое" руководство добавляет напряженность, озлобленность, провоцирует…>>
2011-11-07 22:55 Аноним, г. Донецк
Хороший коллектив
Полное отсутствие соц пакета
2011-11-02 20:27 Александр Доровский, г. Донецк
Максимум, что можно сказать хорошего про "Нечто" так называемое Супермаркетом - это коллектив.
Спешу сообщить тебя что работая в ТС "Обжора" , я перестал удивляться. Например: Работать целый месяц, надеяться на зарплату, а тебе за это выдают 21грн вместо 2247грн, грузчиком с 4-мя выходными.
2011-09-26 04:16 Ирина, г. Донецк
более года
обнять и плакать
2011-06-13 21:37 Аноним, г. Киев
Официальное оформление (если это не туфта), обед за счет фирмы (если успеешь на него), рабочая форма выделяется
Мало выходных, маленький отпуск, постоянная психологическая долбежка со стороны администрации, отношение как к говну (независимо от качества твоей работы). Мизерное складское место под такой оборот товара. Мало техники для работы с товаром (рокл, тележек). Атмосфера наплевизма (равнодушия).
2011-04-12 10:42 Ксенос, г. Донецк
Неплохой коллектив. Я имел честь работать с Карине Альбертовной (и не только с ней). И должен сказать, что она - лучший руководитель, с которым мне довелось работать за все время. А тем, кто пишет всякую куйню в комментах хочу сказать - не тр.... пиши.
О прошлом либо хорошо, либо никак. Я предпочитаю никак. Каждый сам при нимает решение для себя
2011-03-17 01:47 Екатерина, г. Донецк
Работать здесь можно. главное - хотеть работать, а не пересидеть. куча передо мной людей которые выросли в этой компании сейчас и обучение, и какой то более свободный дух, отпуск увеличили
Недостатки в этой компании такие же как и у всех - маленькие возможности выделиться тяжелая работа, особенно в супермаркетах часто управляющие не считаются с персоналом, а только гонят план меняющиеся задания за одну секунду- сейчас делал одно теперь нужно совсем другое зп могли быть и больше
2011-03-17 01:17 Татьяна, г. Донецк
я давно в компании были разные времена Сейчас появилась возможность обучаться Праздники устраивают интересуются мнением твоим
мало обращают внимание на простых сотрудников-работяг которые вытягивают 80 процентов работы тяжело выделиться и пойти вверх
2011-02-25 22:49 Аноним, г. Киев
Работать можно.
Последняя з/п – 40%-тов от оговоренной.
2011-02-15 14:23 Юлия, г. Енакиево
Питание за счёт супермаркета
Значительная переработка по времени (около 230 часов). Громадные поборы ЗП, мотивируемые постоянной недостачей в магазине. Постоянные штрафы. Неправильный подбор управляющего персонала, зачастую набор людей не умеющих работать с сотрудниками, что приводит к постоянным конфликтам. Отсутствие соцпакета.