Другие названия: Ramsey

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Рамсей" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-05 17:31 Аноним, г. Москва
работала в этой компании больше года нормальное руководство есть намного хуже паверьте мне а те каторые унизили в отзывах руководство у самих слишком высокая самооценка не хотели работать а получать хотели много жалко что компания не развернулась многие бы сотрудники пошли бы опять к ним работать
2014-03-20 23:19 Владимир Однобоков, г. Москва
Будучи продавцом-консультанта я меньше 35.000 не получал. Я пришел в компанию Ramsey работать и зарабатывать. У меня это хорошо получалось. А те кто пишет отрицательно отзывы не особо и хотели работать и зарабатывать. Работал с такими! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-20 22:58 Владимир Однобоков, г. Москва
Доброго времени суток! ! ! Меня зовут Владимир, я бывший сотрудник и руководитель одного из магазинов компании "Рамсей". Со всем руководством компании у меня сложились доброжелательные отношения, начиная с ген. директора компании Шен Вурал и заканчивая продавцами. На мой взгляд, достойная компания. Хотел бы не согласиться с комментариями, написанными выше, так как я являлся сотрудником этой компании и непосредственно знаком с руководством и сотрудниками представляющими компанию. С моей точки…>>
Есть конечно недостатки бывает что не вовремя поставляется коллекция. Но над этим работаю и как я знаю, сейчас все впорядке.
2014-02-19 02:36 Леша, г. Москва
Нет вообще ничего! ! ! !
Самая ужасная котора, некомпетентная до ужаса.Здесь секретарши , подруги турков-мудаков могут управлять магазином, не зная всех принципов работы! ! ! и Наташа из Афи самая жополизка из всех директоров! ! развалила одну компанию-перешла в другую! ! ! Наташа, удачи тебе! ! ! роста тебе профессионального, только расти-то некуда))))))))))
2013-10-09 23:05 {{{, г. Москва
Положительного ничего нет.
Согласен с предыдущим отзывом максимум что можно там заработать это 25000руб, а то и меньше. Очень хотелось бы посмотреть как руководство бы выжило на эту зарплату.
2013-05-23 20:29 Mr X, г. Москва
спасибо за опыт, который я запомню надолго
УВАЖАЕМЫЙ РАБОТАДАТЕЛЬ, А ВЫ ТОЖЕ РАБОТАЕТЕ ЗА 22 ТЫС РУБ? ? ? ? ЕСЛИ ДА, ТО ПРИГЛАШАЮ ВАС - СПЕЦИАЛИСТОВ МЫТЬ К СЕБЕ ПОЛЫ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ! ! ! ! БОНУСЫ ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, НА ПРАКТИКЕ МАГАЗИН НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ПЛАНОМ - РЕЗУЛЬТАТ 3 ТЫС В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ P.S НЕАДЕКВАТНАЯ ИЗНАЧАЛЬНО НАКРУЧЕННАЯ СТОИМОСТЬ ВЕЩЕЙ ВСЕГО ЛИШЬ ТУРЕЦКОГО БРЕНДА! А ПОТОМ ЩЕДРЫЕ ЛОХОВСКИЕ СКИДКИ! ! ЗА 30 ТЫС МОЖНО КУПИТЬ КОСТЮМ HUGO, VERSACE, ARMANI НЕ ПЕРВЫХ ЛИНИЙ
2013-04-23 18:20 сергей, г. Москва
Вцелом компания не плохая, вот только уровень зп ну оооочень низкий)Руководство просто экономит на персонале(((А так в целом люди работают довольно адекватные, это и Лидия (hr директор), и Наталья(координатор).В общем, если Вам не главное деньги, а спокойные нервы и опыт, тогда WELKOME TO RAMSEY))))
слишком низкий уровень зп и отсутствие мотивационной системы(((
2013-03-28 10:20 Руководство, г. Москва
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! ! ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОМЕНЯЛОСЬ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ. ИЗМЕНИЛАСЬ КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА, МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА, УСЛОВИЯ ТРУДА. МОЛОДЫЕ, ПЕРСПЕКТИВНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЖДЕМ ВАС! ! !
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ОТСУТСТВУЮТ
2012-11-23 16:38 Alexx, г. Москва
Прогнившая турецкая шарашкина контора!
2012-05-02 15:34 не Лорд, г. Москва
Не спорю с последней девушкой. С человеческим отношением все в норме. Но профессионализма НОЛЬ, везде!
Из компании уходят все люди с кем можно было работать. как понимаю уже и Запир ушел. посмотрим что будет дальше