Отзыв о компании ООО "Рамсей"
Добавлен: 22:58 20.03.2014
Другие названия: Ramsey
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Владимир Однобоков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Доброго времени суток!!! Меня зовут Владимир, я бывший сотрудник и руководитель одного из магазинов компании "Рамсей". Со всем руководством компании у меня сложились доброжелательные отношения, начиная с ген. директора компании Шен Вурал и заканчивая продавцами. На мой взгляд, достойная компания. Хотел бы не согласиться с комментариями, написанными выше, так как я являлся сотрудником этой компании и непосредственно знаком с руководством и сотрудниками представляющими компанию. С моей точки зрения в компании работают профессионалы своего дела, есть перспектива карьерного роста, я сам начинал с продавца консультанта и дорос до управляющего одного из  магазинов компании всего за 8 месяцев. Зарплата конкурентоспособная и не уступает другим компаниям, главное работать на результат, но не у всех получается. Те люди, которые работали или работают в компании, получают достойную зарплату, они к этому стремятся и никто не лижет жопу, как написано в комментариях. Люди приходят работать и зарабатывать, и вряд ли от этих людей увидишь плохой отзыв. Те которые приходят в компанию и не хотят работать естественно не чего не получают и их душит жаба. Уважаемые, под лежачий камень вода не потечет - это долгий и кропотливый процесс.

Есть конечно недостатки бывает что не вовремя поставляется коллекция. Но над этим работаю и как я знаю, сейчас все впорядке.